Собственный бизнес

На чем в интернете можно нормально заработать! Похожие вещи на форекс и букмекерские конторы!!!

Игорь Dx
а ты взломай время
Ольга Ключникова
Лучший ответ
Любите футбол? Разбираетесь в футболе?
Если да, то обратите внимание на биржу спортивных ставок и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.
По сравнению с Форексом, тут тоже заработать гораздо легче. Валюта ходит вверх-вниз непредсказуемо. А футбольные матчи более предсказуемые, так как очень часто на чемпионатах играют друг сдругом фавориты и аутсайдеры. Поэтому изменения коэффициентов после начала игры предсказуемы гораздо чаще, чем движения валюты.
можно работать аналитиком. анализировать всякую х для лоснящихся структур.
Зачем искать похожие, остановись на том что умеешь (если умеешь) ,например букмекерская контора и делай деньги. Зачем осваивать новое, незнакомое, тратить время, деньги на обучение ..ведь тебе нужен результат, а результат .. прибыль. Есть поговорка.. . От добра, добра не ищут .Успехов!
Lara Lil
Заработать неплохо можно и на форексе и на БК ставках, главное отнестись к этому делу с умом, существуют определенные стратегии и в форексе и в БК придерживаясь которых можно иметь небольшой но стабильный заработок.
Букмекерские вилки являются единственной широкоизвестной стратегией игры, которая способна приносить постоянный доход. Сейчас на них зарабатывать намного сложнее, чем 5-10 лет назад и ситуация с каждым годом только ухудшается. Практически не осталось букмекеров, которые бы лояльно относились к вилочникам. Тем не менее, небольшие суммы можно стабильно зарабатывать на вилках, практически ничем при этом не рискуя.
и на форексе, и в букмекерских конторах, и в похожих местах можно не только неплохо заработать, но и неплохо проиграть, и последний вариант обычно приходит чаще, так что не заморачивайтесь и зарабатывайте своим трудом, в том числе и в инете, например, фриланс. А если быстро и неплохо - спи.. деть вагон металла и т. п. но тоже стремный вариант.