Собственный бизнес
Можно ли зарабатывать на ставках на спорт??
Надоело работать на дядю ((( прочитал в интернете, что можно на ставках зарабатывать, подскажите кто сталкивался, правда ли это?
Если вы очень азартный человек. Азарт помеха в этом деле, именно азарт позволяет безбедно жить букмекерским конторам. Это я испытал на собственном опыте. Выигрываешь сначало, на следующий раз снова выигрываешь, но в оконцовке все спускаешь. Если хочешь выиграть, нужно не так часто играть и желательно обратиться к каперам, т. е. профессионалам по ставкам рекомендую вот этот сервис http://plusbet.ru/ !Я пользовался их услугами и сейчас отыграл все свои проигрыши))
Как на любых ставках. Можно зарабатывать, а можно и профукивать...
На ставках зарабатывать нельзя можно только получать прибыль, так как ставка это игра, а работа на заводе, фабрике, стройке то есть это где тебе платят зарплату за месяц работы или за объём работы . А в бизнесе получают прибыль и имеют доход, а не зарплату ( повышай своё финансовое самообразование) . Да делая ставки можно получать прибыль регулярно, но для этого необходимо иметь необходимые знания, умения, опыт и определённую психологию, так как любая игра азартная построена на страхе и жадности, а это как раз из области психологии . У меня опыт игры более 10 лет и имею свою группу клиентов, потому если можно то послушай мой совет что вначале необходимо попрактиковаться и возможно не один год и не два что бы научиться понимать эту игру и видеть результат ставки до того как она сыграла. То есть знать на что ставить, и когда твоя прибыль будет превышать твои убытки например за месяц или квартал, только тогда можно будет переходить на этот вид бизнеса и увольняться со своей работы, так как уже будет понятно что на работе ты просто теряешь своё время .Так как на работе ты за 8 часов можешь получить 2-3 тысячи, а за 8 часов на ставках можно получить 5 и более тысяч рублей ежедневно . Младенец пытаясь ходить вначале падает, потом встаёт и так до тех пор пока научится ходить и только потом он пытается бегать .Так что не торопись покидать постоянное место работы, познавай всё постепенно может играть в букмекерской конторе, делая ставки это совсем не твоё . А то что решил попробовать что то новое кроме работы, это здорово .Успехов !
Изучайте людей и команды, учитывайте так же то, что многие играют по договорённости. В этом кругу, нужно жить и вращаться. Это сложнее чем форекс.
да вообще почти-что никаких проблем, просто если там ставка сыграет неправильно, то ноль, а у нас всегда плюс)))
Заработать на спортивных ставках абсолютно реально. Большими результатами пока похвастать не могу. По-маленьку осваивал методику Алексея Бакирова. Теперь у меня есть еще и http://plusbet.ru/. Советую набраться терпения и все освоить.
Частенько зарабатываю на спортивных ставках, но продолжаю обучение этому делу. Недавно обнаружил отличный сайт http://plusbet.ru/ узнал много нового. В этом деле нужно терпение и опыт.
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда платят быстро и без заморочек. Есть все нужные лицензии. Это лучшее что есть в онлайне!