Собственный бизнес
На чём можно заработать денег
Подскажите на чём сейчас можно заработать денег? Какие темы сейчас актуальны? Определённая сумма денег в наличии есть. заработок нужен не с нуля. Что вложить есть, а вот во что? Понятия не имею!:: Подкиньте идеи, пожалуйста!
Мне кажется сейчас очень актуальна тема детских товаров. Мы переживаем беби-бум, поэтому продажа колясочек, кроваток, велосипедов и прочих принадлежностей будет очень выгодна. Сама хочу открыть такой бизнес в недалеком будущем.
Можно просто окрыть магазин или контейнер чтобы много заработать деньги нужно поступить в университет экономику и сохдать свой бизнес короче так надо заниматься бизнесом какого нету в городеВооот!!!
Действительно, всё, что связано с детьми, всегда будет актуально. Можно организовывать детские праздники, сдавать напрокат карнавальные костюмы и платья для утреников и выпускных. (Сейчас их много: детский сад, 4 класс) . А ещё выгодно продавать товары бытовой химии. Они нужны всегда.
Россия не первый год пытается решить проблему очередей в детские сады, которая возникла из-за того, что в 1990-е гг. большое количество детсадов было перепрофилировано, а также из-за роста рождаемости в последние годы. частный детский садик очень актуальная тема
Детский сад это дело конечно нужное, но абсолютно не выгодное. Арендуйте клаптик земли и начните выращивать на нём сельхоз продукцию. Или арендуйте помещение под магазин (как вариант торговля цветами оч даже прибыльное дело) , тем более если у Вас есть авто, оно Вам поможет!
Новую фишку нашел, я за 15 минут 80 рублей заработал, новости читаешь 30 сек каждую и с каждой 4 рубля, каждые 6 часов обновляются новости, бывает чаще, выгодное времяприпровождния, вывод на web money, yandex или qiwi там только по ссылке можно перейти, напрямую сайт не пашет, вот ссылка:
Быстро вложите, быстро потеряете, или будете долго ждать, не спишите тратить деньги, открывайте бизнес с умом, изучайте опыт других люде на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".