Собственный бизнес
придумайте название и слоган для интернет магазина женской и детской одежды... за креатив с меня причитается
придумайте название и слоган для интернет магазина женской и детской одежды.... с меня причитается)
Ваш ребенок – наш самый большой начальник! Детская улыбка – бесценна. Все остальное у нас есть.
Мы знаем, что нужно детям. Мы ими были. Дарите детям любовь. Об остальном позаботимся мы.
все лучшее детям.
Семь Я.
Интернет-магазин "Мамарада"
Мама рада, дочь и сын, что зашли в наш магазин!
Нечего надеть? налетай и мам и деть))
happy girl
ответы выше
Дочки-матери))
Кенгуру - нормальное название звучное и картинка символизирует малышню и мамашек. кстати, и в интернете запостить сайт можно кунгу. ру
"за креатив с меня причитается" - неужели на мэйл виртуальный подарок пришлёте? )) Или как-то креативнее рассчитаетесь? )
магазин "аленький цветочек"
"аленький цветочек" в два клика оденем мам и их дочек! у нас есть все от носков до пальтишек. если нет дочек, оденем сынишек. налетай, торопись, покупай - не ленись!))))
Два на выбор:
1.Мама и дитя непобедимая, неразрушимая страна!
2. Вместе с мамою дитя - непобедимая страна!
Мои дети. Или: Мои дочки, сыночки.
Покупки - детям в радость, мамам - в кайф!
Слониха и мамонтёнок
Приходи любая мама и любой ребёнок )
мамы и детишки, для вас отличные вещички
Мама и детя.
Наша одежда- праздник мамам и детям
Мамина лапочка. Любимая мамочка.
Раскошенок!
Подари.
Подари семье счастье.
Вознаграждение пожалуйста в валютном эквиваленте деньги мейл. ру
счет № 1054400184812524
Подари семье счастье.
счет № 1054400184812524
Детмама
«Улыбка»
Будем рады вас одеть
И улыбкой обогреть!
Приходи сюда скорей,
Все для мам здесь и детей!
Будем рады вас одеть
И улыбкой обогреть!
Приходи сюда скорей,
Все для мам здесь и детей!
Мама в магазин не ходит
Потому что в интернете
Появился " СУПЕР МИКС"
Мне и брату покупает
И себя не забывает.
Заходи и нарядись !
Вещи все моднячие -
Цены не кусачие.

Потому что в интернете
Появился " СУПЕР МИКС"
Мне и брату покупает
И себя не забывает.
Заходи и нарядись !
Вещи все моднячие -
Цены не кусачие.

ремнём по жопе