Собственный бизнес

Как стать миллионером

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Олег Качан
Лучший ответ
Заработать, получить наследство (подарок) , найти клад, удачно жениться (выйти замуж) , меньше тратить - много вариантов.
Cветлана Cивак
Чуток подождать. То есть дождаться, когда инфляция обесценит деньги так, что на тот миллион можно будет купить только пакет молока.
/ /
Быть рядом с деньгами в любой их форме (наличной, безналичной) и при удобном случае "отщипнуть" кусочек миллион или частями....
Галина Дерепко
Водитель грузовика получает примерно 50 000р. в месяц. Соответственно проработав 20 месяцев он становится миллионером. А кормиться всё это время можно на зарплату жены. Ради такой мечты можно пару лет жрать только кашу и макароны.
получить наследство
Только с помощниками_один в поле не воин. Все начинающие миллионеры опирались на своих друзей, единомышленников или коллег по бизнесу.
делай как я.... деньги просто кругом-----------а ты просто их бери
Бахыт Жузенова
заработать миллион!
Работать надо. ТОлько головой. . а не руками. Если задаешь этот вопрос - значит учиться еще надо. только не в вузах, а на соответствующих курсах.
Заработать денег
=))))))))
Для мощной экономии предлагаю кушать засоленный бараний курдюк. Очень питательная вещь. Кушайте его по утрам по 50-70 грамм и берите немного на обед с собой.