Собственный бизнес
Допустим вам дают деньги на сельское хозяйство (малый бизнес) . 100 000 р. Вы чем займётесь и почему?
Ничем не займусь. Это не та сумма, с которой можно начинать что-то серьезное.
Начать с курятника, вешенки, малины и облепихи.
Потому что это все малобюджетно и если не удастся продать, я это все сама съем)))) )
Для курятника объединиться с деревенской старушкой, на ее земле строить и она же будет кур кормить и вешенку поливать
на огород ей - капусту
и к ней же малину и облепиху посадить - им уход не надо, само растет
если пойдет - еще старушек подключать, развивать дело, а там коз развести на молоко и шерсть, и старушки пусть вяжут,
и грибы начать лесные разводить
на огород ей - капусту
и грибы начать лесные разводить
Для начала узнаю в каком регионе нахожусь и чего там не хватает.. . опрошу жителей, посмотрю что есть в шаговой доступности от моего жилья\офиса
А дальше уже думать да выбирать, что проще, что нужнее.. .
с этой суммой можно хоть миллиард отбить------------главное мозги иметь
Оксана Кучерова
Например
когда дадут будем думать.
Какой бы ни был бизнес, а сайт для него - хорошее подспорье. Создайте свой собственный сайт. Я в Ниагара Стар обращалась (http://niagarastar.ru/), они и создали, и раскрутили, и все недорого и качественно. Можно самому сайт создать, но себе дороже выйдет мучиться. А так ребята все сделали, а у меня и клиенты появились, и время на них. Да и бизнес представительнее выглядит, когда сайт есть.