Собственный бизнес
Лично Ваша жизнь как-то изменилась изза курса валют? Только честно и развёрнуто.
а 60 руб, это меньше евро, а в европе хлеб стоит больше 1 евро, к примеру черный типа бородинского, резаный пол-буханки стоит в зависимости от магазина 60-85 евроцентов, так что наша жизнь еще не изменилась, а бензин по 1,10 это вообще бесплатно считается, а вареная резаная салями 9,50 кг, рис басмати 2,2
Вера Ронжина
хлеб у нас действительно держат всегда на уровне себестоимости.
Елена Шелыгина
Да в Европе каждый вздох стоит 3 евро.
Стало быстрее всё дорожать, но пока это меня не очень волнует.
НИКАК не изменилась
Пока нет.
Нет.
в целом нет в общем да.
Очень! Каждый день звонят родственники из-за рубежа и орут: "Ну как вы там, бедолаги?! " Задолбали! А попробуй не ответь - начнется истерика, что вымерли мы тут уже все.
Елена Шелыгина
)) ) Достойный ответ. Напомнило картинку "россияне посылают лучи сочувствия страдающим от холода и снегопадов в Северной Америке"

Работаю гиниральным директором газпрома. такой бардак в мире творится. даже с газом бардак. вот решаем ситуацию. завтра будет учредительное собрание
Елена Шелыгина
Для эротических фантазий есть другая категория.
Постепенно начинает влиять. Если курс ещё повысится, запланированную поездку в Европу придётся отложить. Зато радует, что успел купить новый телевизор, который спустя неделю стоил в 1,5 раза дороже.
Елена Шелыгина
Я вообще не любитель разводить патриотизм на грани идиотизма, но мне кажется, что в сложившихся условиях нормально было бы самому пойти сдать путёвку в Европу и продать евры. А с телевизором, ну уж подождать или придумать что-то. По нему сейчас всё равно ничего хорошего не покажут.
Конечно. Но у многих не изменилась. У большинства россиян нет сбережений, только кредиты. Но когда хлеб будет стоить 60 руб, тогда и тебя коснется
Елена Шелыгина
Он и сейчас у нас стоит примерно столько и давно. Меня это вообще не трогает. К тому же я не люблю хлеб, утро у меня начинается с льняной каши алтайского производства.
Она измениться постепенно. Курс не сразу влияет на стоимость товаров, старые партии товаров не успели ещё продать по низкому курсу. Так чта всё ещё впереди. )
Елена Шелыгина
А почему товары внутреннего производства должны вырасти в цене?
Мне кажется, такие скачки курсов валют неизбежны и "властьимущимиумными" прогнозируемые и планируемые.. меняется экономический вектор - крах жалкой зеленой бумажки - неизбежен, только сколько она будет "скакать" - мм... ткну писей в небо - думаю к марту-маю пойдет процесс "стабилизации" валютных беспределов. Но это уже совсем другая история....:)
Никак не изменилась. Раздражает только истерия в СМИ.