Как мне нравятся такие вопросы. Такие легкие, простые. Проснулся сегодня сутра, пятку почесал, решил, что делать нечего, может бизнес замутить, написал вопрос в интернете, щас посмотрим, что ответят.
А то, что за такие консультации люди деньги берут- пофик. То, что нужно первым делом подготовить бизнес план, собрать сумму на первое время, собрать документов, включая регистрацию в налоговой и так далее и тому подобное- фигня.
Собственный бизнес
Бизнес с нуля Какие есть версии бизнеса с нуля? уважаемые предприниматели, поделитесь.
Основа бизнеса - это ПРОДАЖИ.
Поэтому чтобы начать бизнес, вам надо решить. что вы будете продавать, кому и как.
Соответственно, учиться надо чему?
1. Продажам. В гугле и на ютубе ищите курсы и уроки по продажам.
2. Производству тех товаров и услуг, которые будете продавать.
Какие товары или услуги вы можете производить на продажу?
Вот их и продавайте.
Если никакие - найдите того, кто умеет что-то делать и хочет заработать, и помогайте ему продавать его продукт.
Соответственно, учиться надо чему?
Вот их и продавайте.
Все зависит от возможностей капитала, желания и уровня знаний. Не маловажным фактором служит наличие друзей предпринимателей. Нужно также быть готовым морально выдерживать всякие проблемные нюансы, к сожалению они постоянно возникают. Быть готовым к тому, что длительное время находится в нулевом доходе, а то и вообще в минусе.
Для вас наш проект. Смотри на видео совет-yttps;//youtu.be/gMeCbeP7cfl
Обычно идея заработать миллион так и приходит, как раз, почесав пятку с утра! Человек хочет много денег и у него возникли самые главные вопросы. Посмотри Вконтакте группы типа "стартапы, идеи для бизнеса, миллионер... " там очень много бизнес идей. либо же если тебя что-то интересует (например продажа часов) - найди поставщика или же через дропшиппинг работай. Создай элементарный сайт с шаблоном, настрой, залей товар и торгуй. Если твоя идея требует капиталовложений - подзаработай на таком бизнесе, потом либо расширяйся, либо другую идею реализуй.
Дмитрий Рыков
Купила готовый бизнес и облажалась, мастера ушли, клиентов нет, что делать с оборудованием не знаю
Можно начать с мелочи, я начала свой маленький бизнес с мыловарения у себя на дому. Конечно я не сама до этого додумалась, а с помощью сайта это сайт предлагающий много бизнес идей и то как начать бизнес без вложений. Я не давно начала свое маленькое дело, а уже видны первые плоды. Спасибо сайту за подсказку о идеи бизнеса.
не слушайте никого, вполне реально сделать бизнес с нуля, само собой затраты будут, но минимальные, у меня к примеру несколько проектов, в том числе магазин электроники и ювелирный магазин и ничего, работаю себе по немногу, при этом мои траты на начальном этапе состояли только из регистрации юр лица, но тут то же есть несколько вариантов
Возможностей много. Всё зависит от Ваших умений и увлечений. Если подберете бизнес с учетом своих особенностей, то успех обеспечен, а если придумаете новую идею, то сможете заработать очень много денег. Чтобы появились свои мысли почитайте истории работающих предпринимателей, их полно в интернете, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через янедкс по названию "доход с нуля".
не совсем коретный вопрос, в том смысле что не совсем правильно поставлен.
Вот вам статья на эту тему - business-ideal.ru/biznes-idei-v-domashnix-usloviyax
На сайте так же много идей на самые разные темы, бизнес с нуля с вложениями, без и т. д и т. п