Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Собственный бизнес
Есть ли настоящий заработок в интернете без вложений? Ваши истории о поводу этого
своими знаниями и умениями на фрилансе, удалённой работе, своём сайте и т. п.
Есть конечно, ищи мне клиентов на создание сайтов и интернет-магазинов и получай хороший процент, как искать могу объяснить. Но учти заработок, это работа, а не так, что на тебя само все падает и ты ничего не делаешь.
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ УДАЛЕННО
Один ничего не вложил, совсем ничего, а ему прислали миллиарды и теперь он миллиардер . Хорошая сказка? Девочка пока не вложишь свои деньги в рискованный капитал и не научишься правильно это делать никакой прибыли не получишь .Самый прибыльный и лучший бизнес это деньги делать деньгами. Но на понимание этого, освоение и обучение, уйдёт у тебя много твоих денег, нервов, времени и сил, и если есть к этому способности то тогда сядешь за руль собственного мерседеса и жить будешь в любом городе земли и всё будет для тебя. Успехов тебе в рисковом капитале !
Есть. CPA
Настоящего прям такого нету. Есть клики, сама там работала. За неделю около 1000 руб можно, но это как доп. заработок
Володимир Вишневський
Что за компания ?)
Совсем без вложений не бывает либо много времени потратите либо деньги, вам решать что выгоднее для начала можно здесь попробывать https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=44100613
Паша Поповиченко
Очень хороший лохотрон вам прислали.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а возможно за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на slots-vip.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма замечательно.