Собственный бизнес

Стоит ли вкладывать деньги в бизнес в Крыму? Если да, то куда?

Если не боитесь санкционных ограничений с этим связанных, то вкладывайте.
только за гроши там никто ничего не продаёт.
банковских филиалов там нет, всё идёт налом за свой счёт - свои броневики с инкассаторами, свои хранилища денег с охраной - многим предпринимателям такое в напряг. кредитные карты не работают.
гостиницу вам за гроши в Крыму никто не продаст. Хотите- стройте новую, выйдет не дороже. только контроль качества строительства надо свой организовать.
хотите заморочиться с такими проблемами- вперёд.
ещё и бесперебойная подача элэнергии по прежнему отсутствует. если гостиница, то нужен собственный мощный генератор
Андрей Лапиков
Лучший ответ
я бы вложил-и то, что кто-то там бежит и продает-вранье, я лично знаю кучу людей-живут они припеваючи.
В ракетные шахты.
Ну кхем ...я бы лично пока не стал, В туристической и развлекательной сфере там и так навалом, Вот чего не хватает, так это крупных сетевых магазинов (продуктовых) . Рынки, небольшие магазинчики там есть, а вот сетевого не припомню . Но это я за Севик и ялту говорю
Jaggaj Sl
spokoino...Krym vash...
Лина Башта
еда, еда и еще раз еда.. вот где золотое дно, в любом месте в любое время)
Vova Bastyuk
Это где за гроши там продаются гостиницы? Я бы купил ) В общем-то в связи с нынешними событиями с курсами валют и закрытием некоторых туристических направлений для России, то Крым по идее будет 100% доходным направлением в туристической индустрии, вкладывать стоит, но не более 40 / 50 своих сбережений, если у вас нет в настоящий момент постоянного источника дохода, на случай если в Крыму дела пойдут не так.
Инга Мельниченко Евпатория. За 5 000 000р. можно приобрести. Но там говорят сейчас застой временный
Вы с ума сошли? Смысл вкладывать свои деньги в нестабильную зону?
Если уж есть финансы, то рекомендую их вложить и открыть компанию в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/, в разы прибыльней и лучше
Денег много - вкладывай в меня)))))
Могу предлагать бизнес в Армении даход будет в месяц 700000-1000000 руб. Если вам интересно можете писать в личку.