Чтобы вывеска привлекла покупателей, а не любопытных зевак, по названию должно быть ясно, что они найдут. Можно просто "МЯСО" , короткое и ёмкое. Хотите с юмором, назовите "Мясо для Мужа", но просто "довольный муж" может привлечь совсем не тех клиентов. Если продаете и полуфабрикаты или готовые изделия из мяса, и есть фирменное блюдо, можете исполъзовать в вывеске. "Мясо и колбасы" , "Мясные продукты", "Буженина".
Избегайте сложных названий, если хотите, чтобы слава о вашем магазине легко передавалось из уст в уста. Удачи в бизнесе!
Собственный бизнес
как назвать Мясной магазин?
пятачёк
"Эллочка-людоедка"...
Мясоед
мясная лавка
У Дианы
Мясорубка
Копыта
Хрю & Му
Окорока Дианы ))
Хищник
Окорока Дианы ))
Хищник
,,Довольный МУЖ! " ( и вывеску с кусающим колбасу красивым парнем))))
Мне нравится название "Довольный муж", но оно.. а) действительно неоднозначно; б) длинновато. Может быть тогда "Сытый муж"?
Вообще, я бы открывал (по совету Д. Потапенко в одном из видеороликов в "Ютубе") специализированно под определённый вид блюд, а назвать тогда можно по названию блюда:
"Мясо-Жарь" - жаркое, шашлык.
"Паровар" - колбасы..
"Куроед"..
"Мясо-Жарь" - жаркое, шашлык.
"Паровар" - колбасы..
"Куроед"..
У нас в городе есть магазин называется "Мясной бутик" попробуйте что нибудь похожее.
Вы открываете?
Мясо, У Дианы, Масо у Дианы, Мясо от Дианы, Мясник-Диана, Диана-Мясник, Мясников-город, город-Мясников.
ВЕСЁЛЫЙ БЫЧОК .. был. МЯСко ...Ну не знаю назови мясной рай или дом или мир
Мясной удар
Мне нравятся запоминающиеся названия, лаконичные, чтобы сразу вызывали ассоциации и запоминались быстро. Например вот такие:
Мясоедыч
СВЕЖАК
Купи мясо!
Вообще вот на этом сайте http://aleksandrkerimov.com/50-otvetov/myasnoi-magazin-50-voprosov-i-otvetov.html можно скачать файл где толи 50 то ли 70 разных названий для мясного, на любой вкус
Мясоедыч
СВЕЖАК
Купи мясо!
Намира