Собственный бизнес

Друзья помогите! как и где в интернете можно заработать приличные деньги ?

А что вы умеете делать?
Если производить что-то материальное, то можно заработать, продавая свои изделия с
www. avito. ru
или на Ярмарке мастеров
http://www.livemaster.ru/
и прочих подобных сайтах. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде пицца на дом.
В декабре я хотела посмотреть на мягкую игрушку - новогоднюю улитку Тильду, выставленную на Ярмарке мастеров. Возможно, и купить ее. Улитка Тильда - это стандартная игрушка, выкройки и методика ее изготовления есть в интернете, делается она просто, себестоимость нулевая (ее шьют из обрезков) и уникальность только в том, как она украшена к новому году.
Так не увидела я ее - ее уже купили. 400 руб.
А уж что посложнее и пооригинальнее - тем более купят.

Если производить что-то нематериальное, информационное, например, программировать, верстать и дизайнить. то можно заработать на биржах фриланса, выполняя заказы на это. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде рефераты на заказ или СЕО-услуги.
Например:
https://freelance.ru/projects/
http://www.etxt.ru/

Если торговать, то на таобао, алиэкспресс и авито, покупать что-то и перепродавать дороже. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде интернет-магазинов.

А если ничего, то за что вам должны платить-то?
Чисто физической работы вроде дворников, грузчиков, уборщиц и гардеробщиц в интернете нету.
Расим Нурулин
Лучший ответ
.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

.
Сомневаюсь в вас ...
Oljas Naimanov
А делать что умеете?
А почему такой туман? Приличные деньги ...приличные деньги это сколько денег. Понимание приличных денег у каждого разное . Кто то рад 1000 рублям, а кому то 100 000 рублей мало так как на них нельзя открыть какой то бизнес, поэтому для них приличные деньги это 3-5 миллионов рублей. Недавно услышал такую историю как трейдер проиграл в игре на бирже 220 миллионов и когда его спросили почему? Он ответил у меня просто денег было мало. Так что деньги любят своё выражение в цифровом эквиваленте. Думаю что никому непонятно сколько денег имеется в виду, когда пишут хочу приличную сумму денег или когда пишут хочу иметь много денег, или хочу поднять большие деньги, вот сколько это денег ..приличные, большие и много денег ..это сколько? Зачем здесь делать туман, если боитесь денег то у вас их никогда и не будет, а если уж решились писать о деньгах, то "приличные деньги" надо писать в цифрах.
Инна Голубова
Бизнес-предложение от NL International. Весь процесс проходит в чатах в WhatsApp. Раньше было все сложнее, теперь ситуация иная.
Капрал Леви
На сайтах фриланса....
Интернет магазин свой. Служба доставки, хороший программист, реклама, чем больше рекламы тем больше прибыль.
На данный момент есть только три реальных бизнеса дающих возможность получить финансовую независимость и полную свободу. Это МЛМ, тренинговый бизнес и инвестиции (первые два не требуют большого стартового капитала). МЛМ требует малого бюджета и ответственности, при умении привлекать клиентов из интернета можно достигнуть больших результатов. Однако МЛМ не особо престижным считается Тренинговый бизнес или инфобизнес - бюджет больше, ответственность выше и необходимость постоянно развиваться и получать специальные знания - здесь доход конечно значительно выше, но не сразу - выход на приличные деньги примерно через полгода или даже год, Конкуренция на российском рынке очень мала. Это самый перспективный бизнес на планете (на западе обогнал по доходам шоубизнес). Инвестиции - бюджет ограничен только вашими возможностями и воображением, Также необходимы специальные знания. Пока не освоены первые два бизнеса то инвестиции как правило недоступны. Дерзайте. Пишите ЛС - проконсультирую.
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а может за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на best-boom.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень круто.