Собственный бизнес

Есть ли какой нибудь вид бизнеса с минимальным капиталовожением и минимальным риском. Возможно ли им заняться в кризис.

Клининговая компания. В виде ПБОЮЛ.
Алеся Воронько
Лучший ответ
Репетиторство. Дураки всегда были, есть и будут.
Игорь Бурменко
если есть огромное желание можем предложить Вам интерестный и очень прибыльный бизнес, который не очень хлопотный, но прибыльный (НЕ СЕТЕВОЙ маркетинг) если заинтересовались обращайтесь на мое мыло там подробнее расскажу
Александр
Есть. Сетевой маркетинг. Капиталовложения минимальны, только времени много нужно, чтобы построить структуру.
Ув. Ини!
Этот вопрос очень интересный и может вызвать множество мнений.
Лично я предерживаюсь мнения, что нет никаких преград именно в вашем случае.
Интернет-комерция и сетевой маркетинг, лично мне не нравится, т. к. это занимает очень много времени, а главное я не такой человек чтобы постоянно где-то что-то искать (в этом плане более пассивна) .
Если вы решили открыть свой "маленький бизнес" (заметьте, что с огромного капиталовложения, могут позволить себе только люди со средствами и связями) , поэтому предлагаю вам для начала изучить рынок "спроса" именно в том районе где вы решили осваивать азы бизнеса. Ведь если вы откроете "магазин игрушек" в районе заводов, вряд ли гарантируется успех. Затем найти оптовиков готовых работать с вами (изучить сам механизм работы с ними) .
Не мало важно и то чем именно вы будете заниматься. Я читала тут отличную идею открытия "цветочного магазина", но для этого вам необходимо учесть, что цветы - скоропортящийся продукт. Знаете сколько хитростей и уловок в этом деле надо знать (т. е. различные добавки в воду, как именно завернуть в красивую "оберточку" чтобы ваш цветочек дольше простоял, как преподнести клиентам двухнедельную розу, выдав её за только что привезенную и т. д.) . Еще один нюанс может быть в качестве вашего товара (например: сотовые телефоны и цифровая техника, которая зачастую идет с гарантией (о чем нужно будет тоже позаботиться) и множество браков встречается) .
Поэтому предлагаю Вам, открыть небольшой бутик (желательно в ТЦ) , пусть для начала он будет даже не слишком большой, но со временем вы сможете расширить свою "точку".
Если вы планируете открытие на ближайшие пару месяцев, могу предложить отличную идею: купальники + нижнее бельё (сейчас девушки начинают более "раздеваться", поэтому идут за "яркими предложениями" и всякими лямочками, брителечками, выбирают гардероб под топы и футболочки) или очки (за сезон можно окупить своё вложение + заработать в 2,5 раза как минниум дохода) - проверено!
А потом к осени можно перейти параллельно и на что-нибудь более серьезное.
Что касается кризиса, как раз таки в кризис и делаются состояния!
Так что дерзайте и у Вас всё получится!
Желаю успеха!
Ойбек Кодиров
смотря что сама можешь делать. а так всегда есть чем занятся
Чем бы не занималис, риски везде, не считаю, что где-то их меньше. Разница только в сумме капитала! А вообще с минимальным риском можно сидеть дома.
Цветы-прекрасная, вечная тема для бизнеса!
Именно в кризис и надо заняться интернер-коммерцией. Если у меня получилось, то и у вас получится.
сеть это как просмотр эротики, кто-то имеет а ты смотришь
Cristina Cordeleanu