Собственный бизнес

Какой малый бизнес, торговлю чем, сегодня выгодно отрывать?

В америке например сейчас "на гребне волны" фрмы, занимающиеся выселением людей из их жилья, купленного по ипотеке но на заплачпнного за него и чистка этих домов.
В России же это зависит от региона и экономической ситуации, и формы 9вида )бизнеса - малый, средний или крупный. . ,
фармацевтический бизнес можно открыть, кафешки быстрого питания (типа макдональсов) - сейчас они пользуются успехом. а вот крупные рестораны не очень.
Ну авообще все зависит от того где бы вам действительно хотелось работать и зарабатывать.
В любой сфере можно добится успеха, было б желание и возможности!
Успехов!!!
Наталья Матвеева
Лучший ответ
продукты пчёловодства
Ольга *****
Обождать надо с полгодика. а там видно будет.
Гражданка Гусева малость не права! Все это конечно надо как она выразилась в "глубинке", но у жителей деревень и поселков нет денег. Все старое латают или у соседей берут на время!
Валера Терзи
мыло и верёвки сейчас выгодно продавать, не лучшие сейчас временя для малого бизнеса настали...
Уехать в Российскую глубинку и открыть магазин хозтоваров с акцентом на садовый инструмент, удобрения, скобяные изделия. Осенью принимать за копейки урожай садов-огородов-лесов, поставлять в столицу. Второй вариант - там же купить за те же копейки землю, поставить каркасно-щитовые домики, дать объявления в Интернет для фанатов - рыбаков, охотников, и просто любителей дикой природы о возможности дешевого и классного отдыха. В общем, только карман пошире открывай!