Собственный бизнес
Подскажите сайт, где можно продать велосипед и почку ?
Велосипед на авито, почку на черном рынке.
Avito, естессна.
куплю велосипед... почку и сердце!
А почку сосновую или берёзовую? Потому что у меня мысли вдруг возникли что почку которая служит главным фильтром человеческого организма . Если эту почку то ты просто Д У Р А К, здоровье не вернёшь уже никак потом, так как после мозга и сердца идут по важности почки. Хорошо ты продашь её например и что дальше? Если ты готов продать почку значит у тебя проблемы с деньгами, так как надо уметь иметь деньги и заставлять их трудиться на себя родимого .А если этого не умеешь, то тебе любые деньги дай ты их не приумножишь, так как не умеешь, а сделаешь как и все кто с деньгами не умеет обращаться, ты их просто потратишь, только вопрос времени, либо за месяц, либо за шесть месяцев и т д, но всё равно их у тебя не будет и что? А там возникнут болячки (через год или пять лет ) от того что нет одной почки, что будешь делать? Корчится от болей ( денег то нет, лечить то не на что ) , что тогда продавать будешь? Надеюсь ты ещё в своём уме и вместо этого вопроса, в следующий раз задашь другой вопрос .Что можно сделать что б иметь хоть какую то прибыль? Ищи ответ на этот вопрос везде и всюду и ответ обязательно найдёшь, а когда найдёшь ответ то пытайся его осуществить и сделать так что б были деньги и что б больше даже желания не было продавать свои органы .Это Бог тебе дал тело, если в Бога не веришь, тогда природа одарила тебя твоим телом что б ты приносил людям пользу, а ты хочешь этим торговать ...Если быть совсем точным то это не совсем твоё ,это тебе дали при рождении, а ты торговать .Некоторые рождаются больными ждут годами что б вылечить или подлечить, а ты сам хочешь разрушить своё здоровье из за того что нет денег. Может лучше научиться иметь деньги или делать деньги при помощи своего ума и труда .
Павел Shirokikh
... не стоило так эмоционально распинаться!... Чел... даже не человек, уже без мозга. Вот так отдать может каждый своему родственнику, близкому... А за деньги...?
велик продай на авито, а почка какая? с дерева никому не надо, с алкаголика тоже !
Базар
И то и другое на авито
Авито
)))))))))))))))))))))0 Велосипед.... и почку.... ААААА0))))))
докатался да?
я так понял, почка в качестве подарка идёт? тогда на досках, конечно
Лора Хорлоева-Онар
Нет, почка тоже платная .
Велосипед можно выложить на Aportex.ru, а вот с почкой там точно будет загвоздочка)
почку можешь вырезать и собаке на корм продать...
Велик можно на AYU.RU аналог авито, а вот почку, погуглите может кто то ищет донорскую на пересадку
На iPhone не хватает?
Велосипед можно продать на Авито, Аукро, Доска объявлений, Сландо, OLX, Доски и т. д. Загугли и тебе высветит множество таких сайтов.
Елена (Смола)Кочнева
Сландо и OLX уже давно принадлежат авито, и при переходе попадете на авито
лучше отдай нуждающимся, сделай для них доброе дело
Вета Григоренко
а нуждающиеся просят об этом?
авито
Рынок городской -там можно запросто продать свой велосипед.
ебэй
В мясном отделе спроси, там топором вырубят, а на велике, обратно поедешь. Если сможешь.
если человек дерево ему советом не помочь
Лора Хорлоева-Онар
Это почему это я дерево ?!
pochkapochka.ru у них акция - приведи друга и получи 20% от его почки
EBAY
авито ру