Собственный бизнес

Какой бизнес лучше и выгодней открыть?

Если можно с вариантами ответов и примерами вложения в него и прибыли.
Все что основано на производстве, а не купи-продай. А дальше все зависит от местности. Где то можно кирпичи штамповать, а где то пеллеты для топки.
Алла Лагоша
Лучший ответ
в интернете все есть разуйте глаза
Марина Зорина
Галина Дельяриди Так я уже в Интернете
вот еще, вам и бизнес-идею предложить и бизнес-план написать. А может вам еще ключи от квартиры где деньги лежат?
Галина Дельяриди Если нечего предложить, то лучше пройти мимо.
Как вариант - закупка товаров с последующей перепродажей. Сейчас многие так зарабатывают - кучкуются в инициативные группы на специальных сайтах. Скидываются на оптовую закупку какой-либо группы товаров, а потом уже - что себе оставляют, а что-то пускают на перепродажу. Смотрите хотя бы вот здесь - http://sptovarov.ru/diskont-replik-1500-pozitsii-v-nalichii-sumki-solntse-t191276.html . Но для общего понимания вопроса лучше просмотреть весь портал целиком, чтобы знать, что полезного с него можно выудить. Удачи :)
Все равно пока на перепродаже товаров лучше всего можно заработать
Ilhom Hojimatov
Всё зависит от региона, и лучше открыть то, чего нет в данной местности. И естественно у вас должен быть интерес в этой области
Это точно. Перепродажа всегда давала хороший доход. Например можно купить популярные товары оптом тут http://optbistro.ru/ и перепродать их в розницу. Это даст вполне ощутимый доход. Такие самые ходовые товары всегда пользуются повышенным спросом. Для развития своего бизнеса мне кажется будет вполне отличным вариантом. Многие и начинали именно так. Потом пошло дальше и стали успешными бизнесменами.
Alec Mcalister
Вёщи для новорожденых (одежда, игрушки, крема, мебель)
Галина Дельяриди а приблизительный расчет можно?
никакой точно
да нет такого... дело нужно любить-всю жизнь посвятить ему.. даже сбакам комбинезоны шить-и то душу надо вложить... заасфальтируй площадку асфальтом- и сделай автостоянку
Юлия Баркалова Изготовление светящихся изображений
Торговые автоматы по продаже пирожков
Люмобетон-инновационный продукт
Фаст-фуд
Корн-доги
Изготовление фигурных чипсов
Реставрация ванн
Точечная реклама
Организация совместных закупок
Букеты из конфет
Дорожки для дачи, сада и коттеджа
Светящаяся бижутери