.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.
Собственный бизнес
Где заработать в инете от 100 до 500р в день?
только своими знаниями и умениями на фрилансе, удалённой работе, своём сайте и т. п.
Для неумелой школоты - нигде.
Рассылкой, размещением объявлений, написанием статей, а так можно мне помогать и зарабатывать, но нужно будет работать. Пытался тут одного взять в помощники, так он лодырем оказался, объяснил ему что нужно делать и в каком объеме, а он потратил 5 минут и наработался сказал где его миллионы за 5 минут работы :) А так если бы работал то и 1000-2000р в день мог бы зарабатывать.
Точнее не где - а кем) SEO-программистом, у них достаточно высокая з/п.
А всякие партнерки, фрилансы, форексы - это галимый лохотрон, зарабатываю на них лишь основатели))
НИГДЕ!!! ЛОХОТРОН
заработок на отзывах, оставляй отзывы, начисление денежных средств за каждый отзыв http://otzovik.com/?r=1080465
Можете попробовать инвестиции в высокодоходные проекты
вот например, где я получаю пассивный доход от 17 до 30% в месяц !
ЯБАНКИР -
CREDEX -
PrivateFX -
Trust Invest -
BMI-INVEST -
Обзоры проектов и все о работе с инвестициями на частном блоге http://investlady.ru/
ЯБАНКИР -
CREDEX -
PrivateFX -
Trust Invest -
BMI-INVEST -