Собственный бизнес

Бизнес с нуля? Реально? Есть такие среди нас?

Реально, купи автомат по продаже кофе и пили бабло)
Владимир Перков
Лучший ответ
Володя Лозіцький Город населением 30 тыс. Автоматы есть
Володя Лозіцький И я говорю про 0. А автомат это уже капитал
Асел Тентигенова В Москве любой бизнес пойдёт.
Там крутится 85 % всех денежных средств страны.
реально. Бюро переводов, к примеру
это как без вложений, ты же даже шариковую ручку должен купить, что бы подпись ставить на документах, а это уже вложения, и вообще есть закон сохранения энергии, что бы что-то получить надо что-то вложить
Елена Курносова так можно взять кредит, попросить у папки в долг. Если по твоей логики у чувака даже нет на шариковую ручку, то он по идее и жить не должен))
так бизнес с нуля это лучше чем, бизнес с инвестиций которые и вернуть нужно
только на уровне "перепродать на фермерском оынке"
Айнур Пайзиева
всё реально.. определенный склад характера, мышления+серьезный подход.
Lika Smirnova
Елена Курносова какое тупое заключение.
я начинал с нуля, работал на гос предприятии, всю зарплату вкладывал в бизнес, а потом извлекал на самое необходимое, тем самым увеличивал зарплату в полтора раза и расширяя бизнес и когда не стал справляться на двух работах ушёл с гос предприя
продать почку....
Павел Ларин
Володя Лозіцький ЕС ток чьюнибудь. А потом ещё чьюнибудь. Тогда да бизнес. Криминальный
Я не с нуля, я с 20 долларов начинал.
Реально. Я начинал с нуля. Если нужен совет - пиши в лучику
Юлия Кулак
Конечно реально! Было б желание...
Ирина Гостева
В основном и сезонно
Levan Mjavanadze
Совсем без вложений - это только продавать себя, свои умения, т. е. наниматься на работу. Для своего бизнеса по-любому нужны будут затраты. Самое простое сейчас - интернет. Но и тут нужны средства.
Елена Курносова а где ты увидела про вложения? Разве в вопросе это было?
да все реально. Главное подойти серьезно. И для начало очень важно составить хороший бизнес план http://coolbusinessideas.info/category/gotovye-biznes-plany/plany-proizvodstva/ . Если нет опыт и и навыков в этом, то лучше обратиться к специалистам. Я сама не рискнула составлять .
Katya Vdovina*
Мы тоже не с нуля, вложили в покупку партии плюшевых мишек
Открою Вам небольшой секрет. По статистике 70 % бизнесов начинали с нуля. Поэтому это более чем реально. К тому же и риски меньше, когда Вы ничего не вкладываете, то ничего и не теряете. Можете просто почитать истории людей, кто начинал как раз с нуля. В сети этого добра много. Вот неплохая подборка: goo.gl/LpyJB7