Собственный бизнес
Ребят помогите!! У меня очень мало финансов, а охото купить PS4,подскажите хороший сайт для заработка денег!
Пожалуйсто, не врите (
Нет сайтов в инете, где ты сможешь без опыта, особо сильно не напрягаясь заработать. Только всякую мелочь. Из вариантов только ставки или работу на заказ по типу фриланса. Первое это полный рандом и скорее всего ты там потеряешь деньги, а во втором надо жестко шарить, ибо там реально сложно. Есть вариант с продажей рекламы, но для этого нужно чтобы у тебя ее купили, а для этого нужно быть хорошо распиаренным. Например в ютубе при 50к подписчиков. Других вариантов нормального заработка в интернете нет, потому что там везде обман!
Не верь в сказки. Не умея ничего особенного делать, только копейки или лохотроны
Есть такие сайты. только смысл мне скидывать названия, я что с этого буду иметь?
Юрий Куцанов
врёт он, лохотронщик это.
Ну так сделай такой сайт, чтобы такие как ты могли заработать, я пока не видел такого сайта, а те что имеются, там зарабатывают лишь те, кто их себе сделал :)
статьи писать умеете?? итог такой кликая мышкой много не заработаешь!
Виктор Троян
Нет (
Заработать на пс 4 не так сложно, она стоит баксов 600 каких, на обычной работе заработай денег и купи ее, потом закажи сайт и контекстную рекламу и сдавай ее на прокат, по доллара 2-2.5 в час
есть такой сайт: prostitutki.ru заработаешь за одну ночь
Виктор Троян
Сам туда иди и работай!
Виктор Троян
Пошляк грёбанный!
На сайте ты не заработаешь, лучше устройся расклейщиком рекламы или промоутером, если будут деньги, то покупай на авито, там видел ps4+Fallout4+gta5 за 29 тыс. рублей
Golden mines - сайт для заработка! Там реально выдают деньги!
t.me/cashdar_bot?start=469476458
Да