Собственный бизнес
Какой можно начать бизнес со 100.000р Есть деньги, и идеи, но боюсь начать..
Не советую вам.
"ляг-поспи- и все пройдет". Да и деньги останутся целы
Обязательные совокупные выплаты в пенсионку и еще там по мелочам идут с ИП в этом году от 30 тысяч.
Ты столько заработаешь?
Я начинал когда еще ломилось 8 штук и кое как отбивал.
Ты столько заработаешь?
боишься - не начинай.
Могу помочь тебе интернет-магазин сделать и вывести на прибыль более 50000 рублей в месяц, с первого месяца работы такая прибыль будет, но придется помимо денег еще поработать и изучить продукцию, это неделю как минимум плотно пахать надо будет. А потом все проще будет. Сложные моменты я сам сделаю. Пиши на почту: start-biz@list.ru
Микрозайм на пузырь до зарплаты.
А чего боять ся товар всегда можно продать, оборудование тоже. Даже пре неудаче будет опыт
Начинайте с того в чем хорошо разбираетесь. Для начала можно даже без регистрации.
Как только цель наметил так ее и веди на РС. И не сворачивай только вперед. А со 100 всегда реально 50 отложить. И доложить что бы жить. Это хозрасчет и товар и оборот.
Не слушай этих упырей, они только на диване лежать умеют, если хочешь, то начинай. Но лучше с производственного бизнеса (например, купи зёрна какого-нибудь растения, и вырасти, потом просто с них возьмёшь в два раза больше зёрен и вырастишь... и т. д.)
Бизнес - есть бизнес))
Екатерина Бронникова
вы это сейчас про то что в Амстердаме? было бы неплохо, но.. хз как это все там