Собственный бизнес

Денежка Хочу заработать денежку, ещё мелкий. 14 лет. Подскажите, что-нибудь в интернете?

.

Для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Nurlan Nurlybekov
Лучший ответ
Стряпай пирожки и на рынке с чаем продавай. Я в нашем городе такого знаю. У него сейчас сеть магазинов. И продавай, будь приветлив, учись людей притягивать к себе. Этого пацана все ждали не столько из за пирожков, сколько поговорить с ним. Взрослые любят учить. Значит спрашивай у них совета. Им это льстит. Только спрашивай такие вопросы на которые они могут ответить.
Айгуль Шынар
Дамир Оразаев Во-первых, я живу в селе. Во-вторых, у моей семьи есть такой бизнес, мини-кафе, где продаются и пирожки с чаем и салаты, и десерты.
Научитесь делать сайты
https://vk.com/professiya_onlin?w=wall-76237134_778
Их можно делать на заказ и продавать.
Интернет - это НЕ биржа труда. И тут всем насрать на тебя и твои проблемы! Интернет - это средство коммуникаций, инструмент! Это я всё равно, что спрошу "Как заработать топором?"! Только личными умениями и серым веществом в черепухе, больше никак!
Gauxartas Lieva
Приглашаю Вас в Фаберлик. Регистрация бесплатная. Денежных вложений не требуется. Продукция высококачественная и пользуется спросом. Работа простая - предлагать людям каталог к просмотру. Затем из всех мелких заказов формируем один общий, в Личном кабинете. 25% от стоимости каждого заказа - законный заработок. Количество заказов не ограничено. В каждом каталоге - акции, скидки и подарки от компании. В подарок от компании идёт интернет-магазин. Если хотите подробностей - пишите gp_fab @ mail. ru (без пробелов), расскажу. Серфинги сайтов, платные опросы и прочая копеечная муть - даже рядом не валялись. Про разводилово со сказочным предложением и с вложением своих денег я даже и не говорю.
Любовь Моя
Не нужно пользоваться только одним сайтом. Есть проекты где деньги, сами по себе, по немногу копятся как здесь https://tropic-birds.biz/ref/Dgryu (без вложений)
Можно немножко заработать написанием комментариев и отзывов https://vk.com/professiya_onlin?w=wall-76237134_779
Попробуйте. Выводить можно от 100 р.