Собственный бизнес
как возможно столько заработать в интернете?
в моем городке живет мальчик, ему 14 лет. прошлым годом шли слухи что он заработает деньги в интернете. Через 4 месяца он купил себе спортивный авто мазда, двухместный и т. д. катался он такой крутой 14 летник на спорт каре. Вот теперь в апрель этого годо он купил себе мерседес какойто за 30.000€. короче весь городок досихпор в аху*. обьясните мне как это возможно? я за 2 года ни один способ заработать хотябы 1$ в день не нашел а он за пару пол года купил спорт кар и мерседес за 30.000€.
.
Для несовершеннолетнего езда без прав на машине грозит лишь штрафом в размере 30 000 рублей, поскольку арест к лицам младше 18-ти в подобных ситуациях не применяется.
При повторном нарушении санкции для несовершеннолетнего ужесточаются: сумма денежного штрафа возрастает до 50 000 руб., а о вождении можно забыть на 3 года.
.
Судя по номерам машина не зарегистрирована.
Собственник автомобиля должен зарегистрировать его (поставить на учет в ГИБДД) в течение 10 суток после покупки. Штраф за управление незарегистрированным автомобилем предусмотрен статьей 12.1 КоАП. Статья предусматривает наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. Повторное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
.
Я понял так, что этот мальчик на самом деле работает у вас мэром города. Вот с зарплаты мэра города он и покупает себе все эти автомобили.
Хочешь, чтобы и тебя не штрафовали гибддшники и чтобы зарабатывать такие деньги на автомобили, становись мэром города!
.
Шамиль Каллаев
авто зарегистрированны на отца, вообщето номера в порядке, это новые номера в Молдове, и да в молдове уже с 16 лет модно сдать на права и получить ее в 17 лет правда у водителя есть ограничение во всеровно.
Меньше читай фейковых постов в нете.
Шамиль Каллаев
бля он с моего городка я мы в одном лицее учились, я окончил лицей а он только 8 класс
Денис Кирсенко
Вопрос создавался ради ответа Сереги. Спамеры-разводилы!
Пиздёж, нихуя он не покупал
Шамиль Каллаев
ага, на фотки глянь это он
самая красивая лапша
Шамиль Каллаев
не буду обьяснить человеку с интелектом ниже керпича как он каждое утро в школу на мерсик ходит.
Финансовый рынок. Но для того заработка как сказано про этого парня нужны очень большие вложения. Потому что я торгую уже 3 года на финансовом рынке и всего получаю в месяц от 80 000 до 150 000.
Елена Тихонова
Андерсен или Петросян ваша фамилия ?
Меньше верь всякой уйне. Или просто возьми да тоже сфоткайся с Бентли )) и всем говори что ты его купил))
А на фото у машины молдавские номера )) все ясно ))) ржал
Шамиль Каллаев
и что, кто сказал что пацан из россий? между прочем если он живет в молдове логичьно что у него молдавские номера, я просто с начало не уточнил что это никуя не касаеться россий, тут дело происходит в молдове
https://rucaptcha.com?from=3683024
На этом сайте можно заработать не плохие деньги просто вводя капчи.
По началу немного, но после ввода 1000 таких капч. Вы будите получать по 3 рубля за капчку.
1 капчка=10 секунд и того в минуту 18 рублей, а в час 1080
Если ссылка не работает, то просто скопируйте и вставте в адресную строку
Способ очень хороший, уделяя пару минут своего времени, сидя на стуле получаешь неплохие деньги.
так же можно заработать тут http://moguza.ru/?promo=6270223746451
На этом сайте ты выполняешь задания от 100 рублей, именно здесь, я зарабатываю себе на жизнь, очень советую
На новую тачку конечно не сразу заработаешь, но если постараешься то сможешь ВСЁ!
Шамиль Каллаев
не пизди здесь платит 0,01руб. за капчу