Собственный бизнес

Удобно ли пользоваться картой Яндекс. Деньги?

Удобно ли пользоваться картой Яндекс. Деньги и вообщем хранить деньги в этой системе?
Если нет то почему? Что лучше карта Сбербанк или виртуальный счет Яндекс. Деньги ?
Заранее спасибо за ответ
Обналичивать под больший процент - не умно, а Яндекс деньги берет больше комиссию, чем даже жадный Сбер!
Светлана Сафронова
Лучший ответ
если привязать к мобильнику и закрывать карты вовремя если их потерял.
И оплачивать безналом услуги.
Alexander Videnev
Ну ты сравнил бля. Раздвинуть ноги и сделать элементарный дешевый подарок. Это не сравнивается. Это разные вещи. Все равно, что ты дерьмо с пальцем сравниваешь. Это вообще разные вещи. Раздвинуть ноги приравнивается к тому, что мужик отдаст свою жопу для ебли. Если дала тебе, то это приравнивается к тому, что мужик сосет другому или пилотку бабе лижет, короче куни делает. А цветы и секс-разные вещи. Если ты не хочешь дарить цветы, то и баба тебе ничего не подарит на твой ДР. Че-то тебя прет от этой темы. Мужиков бомбит прям. Вас даже троллить можно так. Удачно ведетесь. Бля лол, помимо секса женщина еще и человек, с которым можно общаться и творить что-то. Помимо секаса есть еще много других дел и развлечений. Но если тебе нужен только секс-то ты животное явное. Ничего, тестостерон в 65 лет упадет и тебе легче станет. Уже забудешь о том, что тебе никто не дал за всю жизнь твою никчемную, чувачок. Нормальная девка будет трахаться с парнем только при браке. Иначе нах надо, чтобы вы потом бросили и кричали на весь двор "шлюха, ноги раздвинула, давалка. у нее уже ребенок есть." А то по твоей логике ясно, что женщина только для секса создана. Будто бы ебабельный станок и недочеловек, а инкубатор какой-то