Собственный бизнес

Инвалид с рождения, хотела бы заработать в инете но нет денег для начала есть вебмани кошелёк но он пусть. Как заработатЫ?

.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Baileys +
Лучший ответ
никогда не платите за устройство на работу -это откровенный развод
Ответь сначала на вопрос: что такого уникального ты умеешь, за что тебе должны платить деньги?
Курсовые, статьи, программы, бухучёт по удалёнке, переводы с иностранного? Специальность твоя, быть может, что-то даст? Что такого ты можешь делать, за что будут платить?
Зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, что нужно знать и уметь для удаленного заработка. Выбирайте направление по уму и интересам и изучайте. Возможно, со временем сможете этим зарабатывать.
А "работы в интернете для всех желающих" не существует.
Ирина Шишкина
Интернет - это лишь маркетинговый инструмент для поиска клиентов. А бизнес может быть любой. Приготовление еды, разведение, дрессировка собак-кошек, цветочный бизнес и т. п.
Самал Алибек
Много есть вариантов. Если вы грамотная то можно копирайтером.

Если усидчевая и вдумчивая, то можно на сайте яндекс толдо

Можно овладеть какой либо профессией в нете. А как сказал один мой знакомый сейчас все деньги в нете))) было бы желание))
Nadim Mecidov
Сейчас инвалиды пенсию получают .А вот представь когда человеку ничего не платят потому что нет работы и он нигде не работает и никаких денег совсем нет, А есть дети которые ходят в школу и им нужны средства на обед, на тетради, на ручки, карандаши и т д . Никогда не надо подписывать что ты инвалид, на жалость не возьмёшь, много прохиндеев сейчас, которые работают побирушками .
Pasha *******
Настя Гавриш Я НИ КОГО НА ЖАЛОСТЬ НЕ БЕРУ, А ПЕНСИЯ У МЕНЯ 50 ДОЛЛАРОВ ПОЛОВИНА НА ЛЕКАРСТВО УХОДИТ
да никак.... если кто ответит. я тоже почитаю
Настя Гавриш я так и знала спасибо
Есть фактор когда хозяйки стали по необходимости -весьма и весьма. Это дано только женщинам. Они и дома и везде в режиме. Начало пока на изучении режима по выходу на 1мин. Это VERUM.Сумма всего от 400руб. И понемногу в гору и в ногу.
что на компьютере делать умеете?
Настя Гавриш с компьтером на вы