Собственный бизнес

куда вложить деньги, что бы получить прибыль?

какой маленький бизнес могу открыть на 500 тыс.? илии куда вложить, что бы получать процент? Сбербанк не рассматриваю.
Если вы готовы потерять деньги под ноль,
вперёд с песней!
РФ кишит лохотронщиками и ждут не дождутся
таких как вы.
Вкладывают деньги только те, у кого высокая крыша.
У вас есть "крыша"?
Anya Askin
Лучший ответ
.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в сентябре 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.
Игорь Костин
финансовый рынок неплохой вариант, только нужно серьезно подходить к выбору управляющего, если сама не хочешь заниматься этим. как минимум, нужно посмотреть что из себя представляет управляющий в профессиональном плане, какую документально подтвержденную доходность он показал хотя бы за прошедший год ( а лучше за больший период) и какие были просадки портфеля, а не верить его пустым обещаниям "я крут, заработаю денег, зуб даю". на сайте московской биржи есть раздел, "рэнкинг управляющих", там в открытом доступе в он-лайне, можешь посмотреть стратегии управляющих и доходности по ним, расчитываемые московской биржей. и они работают за 10-20% от дохода, а не за 50%, так что если интересуешься этим вопросом, подумай.
Ирина Сенина
Открывать бизнес - очень большие риски все потерять, а доход не будет таким уж большим. Я с 2010 года в качестве инвестиций рассматриваю только лишь западные Хедж-фонды. Из личного опыта могу посоветовать холдинг life is good с их инвестиционным продуктом Vista сайт lifeisgood-ltd.ru
Доход до 40% годовых в валюте с ежемесячным начислением
Инвестировать в различные активы, постараться собрать максимально диверсифицированный портфель. Я сама часть с зп откладываю в СП500 или каие-нибудь акции. Посмотрите список на либертекс, комиссии небольшие относительно прочих.
Леха Пошляков
Инвестировать в финансовый рынок, могу помочь в этом управлять вашим счетом, прибыль 50/50 в любом случае меньше 100 т. р. вы не будете получать, можно для начала с меньшей суммы попробовать.
Курмаев Дамир
Мурат Джоламанов малолетний сказочник лохотронщик
парикмахерскую
Инвестиции можно осуществлять в разные отрасли, но сейчас лучше всего сотрудничать с крупными партнерами.
Например телетрэйд.
клик
В кооперативы 18% годовых в Принсипи не плохо, кому подходит дерзайте я уже в теме https://www.wecreditunion.ru
Юлия Ставецкая Врёт он, спамер это, спам тут свой рассылает.
инвестировать нужно в криптовалюту, фондовый рынок... сама являюсь инвестором, могу подсказать что к чему.
Барданов .