Собственный бизнес

есть ли реальной способ заработать на иностранцах деньги по инету? Допустим что нибудь продавать не нужное.

продавай свое тело.
Vladimir Surkov
Лучший ответ
Способы есть, но надо быть конкурентоспособным с точки зрения сроков доставки и удобства оплаты.

С одной стороны, товар должен находиться в таком месте, чтобы покупатель мог его получить в разумные сроки (есть, например, сервис Amazon Fulfillment -- Вы доставляете партию товара на склад Amazon в интересующем Вас регионе, а потом по мере продажи даете Amazon команды на предмет того, кому, куда, чего и скока слать).

С другой стороны, механизм оплаты должен быть такой, чтобы покупателям он был привычен и понятен (кредитные карточки и PayPal).

С третьей стороны, деньги, вырученные от продажи, должны накапливаться подальше от липких лапок дядюшки Пу.
Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко.
История не знает случаев, когда-бы негры зарабатывали на белых колонизаторах. Так что единственные иностранцы, на которых ты можешь заработать, это твои соплеменники - хохлы, армяне и таджики.
Мария Борисова
Евгений Байбулатов Ну уж... Вся индийская софтверная индустрия именно этим с утра до ночи и занимается...
Нет, они умнее в интернете.
https://duckdice.io/faq вот прекрасная онлайн крипто игра сам поднялся
Как ни странно в таком же вопросе помогла вот она в ВК ✅ id340559210