Собственный бизнес
идеи бизнеса Добрый день подскажите пожалуйста идею для малого бизнеса. спасибо
Ремонт чего-нибудь, изготовление на заказ чего-нибудь
Создание ИП
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
нзчт
обмен денежных знаков)
открыли мы как то конторку ну рога и копыта и стали людишкам услуги оказывать, да не сами, а мужичков рукастых позвали мол работка есть сытная и не напряжная, и пошли наши ДОМАШНИЕ МАСТЕРА работу работать да нам денежку нести, и стало ясно нам, что дело то хорошее придумали и послали гонцов по всей матушке россии и теперь батрачат на нас в каждом регионе сотни мужичкофф и несут нам денежку и скажу не малую, вотза ноябрь этого года аж по 3 лимона каждому досталось, вот и выходит, что деньги они и впрямь под ногами лежали, а мы их так удачно подняли, дерзай все получится и будет пренкрасно
Это зависит от того где вы живете и что умение делать, ну и стартовый капитал желательно иметь
Регистрируемся тут
http://winwinpeople.com/reg/Dar_Mi/
Смотрим подробности тут
https://youtu.be/oOnBHjIoYCw
Задаем вопросы в вк /id12285169
И все, ты партнер кешбек площадки. При повышении ежемесячного дохода свыше 300 регистрируем ИП, чтобы не было проблем с налогами.
http://winwinpeople.com/reg/Dar_Mi/
Смотрим подробности тут
https://youtu.be/oOnBHjIoYCw
Задаем вопросы в вк /id12285169
Сделать приложение агрегатор для заказа шлюх.
Купить по-дешевле, продать по-дороже. Ремонты, изготовление чего-нибудь . А что Вам интересно самому, что привлекает? Если что-то выгорит советую не откладывать с раскруткой своего дела ))) Советую http://bannermakers.ru думаю пригодится. Полезная штука для бизнеса .
Дропшиппинг, ОА или Wholesale на amazon и ebay