Собственный бизнес

Рекламное по продвижению группы в ВК по советуйте. Вернее порекомендуйте из ЛИЧНОГО опыта.

Группу в ВК запускаю по продаже телефонов. Есть две точки в ТЦ ГРАНД и ТЕТРИС, где продаю новые и б/у телефоны. Хочу попробовать через группу ещё зайти на потенциального покупателя.
Natale :)
"Студия МИР", если из личного опыта. Я, когда свой сайт "первый миллион" (тематический информационный со статьями про первые шаги миллионеров) продвигал, то именно их команда нормально раскрутила его и в ТОП поиска у янды и гугла вывела. До этого на две шаражкины конторы натыкался (за дешёвой ценой погнался и супер-пупер быстрыми сроками раскрутки), в итоге один раз кинули, второй раз результат так и не оправдал себя. А у команды МИРа результат до сих пор держится (больше года уже прошло с момента обращения к ним). Если сомнения какие у тебя или вопросы, то можешь сам их им задать. А здесь по условиям с раскруткой группы ознакомиться: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
Они кстати гарантии дают на свою работу, так что можешь смело обращаться и не переживать за результат и свои деньги. И могут за тебя группу создать и грамотно оформить.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Natale :) Ооо, пошли адекватные ответы. Спасибо. Слушай, а как у них там по ценнику на их услуги? А то в условиях не прописано.
делайте группу, тогда помогу советом.. у вас какая цель при создании группы? Сразу предупреждаю, что продажи в группе будут не скоро, на сайте быстрее начнуться
Natale :) Цель, в городе дать знать о своих точках по продажам мобил. У меня клиенты - это постоянные покупатели, работники ТЦ и просто люди приходящие за покупками в ТЦ. В основном от последних толк есть только по выходным. Хочу ещё пару точек открыть в другой части Москвы, поэтому и хочу дать знать о себе, чтобы была уже готовая потенц. база клиентов. Ну, а поначалу просто консультировать (не лично) людей в группе по вопросам техническим/софта и прочим, касающихся обслуживания мобильных и в дальнейшем уже принимать заказы через группу.
Natale :) Самому времени группу делать нет, да и не шарю я в этом. Я больше по оффлайну. А нанимать фрилансеров со стороны, рисковать не хочется. Лучше сразу в нормальное агентство.
иван. ты откуда. я то же Лошкарев.
Natale :) Челябинск)) А ты?
Может если актуально еще, попробуйте купить аккаунты вк, оформить их под свою тему, ежедневно добавлять по 35-40 друзей (чтоб не палиться), да и регион можно выбрать и вместо интересов паблики в которых они сидят, и подключить эти аккаунты к сервису который лайкает все "исходящие заявки в друзья" чтобы они обратили на вас внимание.

Если мы экономим деньги и хотим результат, рекомендую SocPower ru (лично проверил). Мне правда еще баланс удвоил, сейчас наверное до сих пор работает этот бонус. 10р\сутки выходит на 1 аккаунт

Таким образом у вас меньше расходов на то самое "продвижение". Да и баны реже.
Я продвигал интернет-магазины таким способом, делал продажи, а разницу бюджета себе))
Лучше бы сам занимался группой. А не накручивал