Собственный бизнес
Как стать миллионером?
Дайте пожалуйста четкую инструкцию как разбогатеть? К примеру заработать миллион. Может понадобиться несколько лет. Просто предложите какой то план действий с нуля. Спасибо
План
1. Заработать 10 рублей
2. Заработать 100 рублей
3. Заработать 1000 рублей
4. Заработать 10 000 рублей
5. Заработать 100 000 рублей
6. Заработать 1 000 000 рублей.
1. Заработать 10 рублей
2. Заработать 100 рублей
3. Заработать 1000 рублей
4. Заработать 10 000 рублей
5. Заработать 100 000 рублей
6. Заработать 1 000 000 рублей.
Ради бога... мне не жалко... только подобные вещи здесь блокируют...
за 3 года реально миллион заработать (вероятность порядка 70%).
Олеся Попова
shum-doshd@mail.ru
Переехать в Узбекистан и устроиться чернорабочим. Через месяц вы - миллионер.
1 000 000 узбекский сум (UZS) равняется 7 086.58 российский рубль (RUB)
Украдите то, что ещё никто не додумался. Единственный способ.
План действий с нуля: устроится на работу!
Факт № 1
Торговля порождает победителей и проигравших (пример контейнерные морские перевозки были революционным новшеством, которое лишило заработков тысячи докеров).
Факт № 2
Торговля внушает благоговейный трепет. (Пример изобретение электричества уничтожило свечную промышленность). Технологический прогресс внушает благоговейный трепет потому, что он позволяет нам производить больше продукции из того же самого объема сырья и полуфабрикатов. В краткосрочной перспективе технологический прогресс создает победителей и проигравших, а в долгосрочной перспективе лучше становится, по-видимому всем.
Факт № 3
Технологический прогресс и торговля, в сущности неразличимы. (Торговля=Технологический прогресс). Пример:
-Мы нашли способ превращать кукурузное зерно в пластиковые пакеты!
- Закладываете зерно и энзимы в нашу патентованную машину и пожалуйста получаете пластиковые пакеты.
=Загружаю кукурузу на это судно и когда судно возвращается, получаю пластиковые пакеты!!!!
Факт № 2
Факт № 3