Собственный бизнес

Кто был на семинаре по трейдингу от альпари? Расскажите

Не был... а в чем прикол?.. Ну расскажу о каких-нибудь азах... по работе терминала, о том как на кнопочки нажимать... Но быть постоянно в плюсе они тебя не научат...
Если только так, потусоваться... потрепаться "за жизнь"... ради прикола.
В любом случае разрабатывать стратегию работы тебе придется самому... они тебе готовую не дадут.
Ольга Боровая
Лучший ответ
Вера Сергеевна это спам такой
Есть гораздо более эффективные методы обучения. Например, обучающие курсы которые проводит организация красный циркуль . Они делают различные мастер-классы по трейдингу и работе с финансами. Советую зайти на их сайт.
Вред приносит обучение в Альпари. 2000 рублей - выбросил. Это было 5 лет назад. Обидно было очень долго. Сам преподаватель, не трейдер. Мало того, этот преподаватель сам не верил в то, что торговля может быть прибыльной, а верил в лохотрон. Неприятно, очень неприятно. Досадно. Никаких знаний не дали, только ознакомление. Мне было досадно, от такого обучения. Потом после такого обучения насобирал денег, и записался к торгующему трейдеру, он дорого брал за свое обучение, но я разобрался в торговле. Я понимаю сейчас суть как ловить сделку. Я знаю что я уже никогда не солью. И знаю что я могу наращивать депозит и как это делать. Обучение в Альпари - это выброшенные деньги. Мой личный опыт. Запишитесь на обучение к торгующему трейдеру, вы из новичка станете нормальным трейдером. Обучаться у брокера вредно. Мой опыт такой. У всех опыт разный.
**
*эля *
Лучше сразу на определенные инвестидеи отрабатывать, а на подобных семинарах только общие понятия дадут. Если день посидеть в терминале поразбираться, да на форумах посидеть крупных компаний, как тот же алпьари или форекс-клуб, больше толку будет.
Бред. Не стоит, это форекс дилеры. Ты там денег не заработаешь. Лучше найти нормального брокера и готовые варианты пассивного инвестирования.
Roman Sotnikov