Собственный бизнес

Как может курица стоить 100 рублей килограмм?

В магните курица продается по себестоимости?? 100 руб килограмм, да как они ее выращивают? Я из села, конкурировать невозможно. Одно зерно стоит 10 руб килограмм. В чем их секрет? Это не совсем мясо??
Конкурируй правильно, скупай курицу с магнита, вытаскивай с упаковок и перепродавай с наценкой.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
химия голимая.
Арина Артишева
...Одно зерно...

Вы полагаете, что на птицефабриках кормят живность цельным зерном?
Ilkin Hashimov
Маргарита Стырова А Вы как считаете чем кормят? А чем же еще можно кормить (неужели комбикормом)
Они закупают на птицефабрике, где таких куриц сотнями тысяч выращивают. Ну и корм покупается по оптовым ценам.
на антибиотиках курица вырастает за два месяца.
Анна Махаева
Марина Губайдуллина Самому не смешно?
Ту так ты кормишь зерном, а они антибиотиками, а потом накачивают силиконом. Поэтому в магазинах курица со вкусом чего угодно-только не курицы.
Марина Губайдуллина Жаль вас на фабрике не накачали мозгом.
Фермерские продукты дороже стоят Вы с ними и сравнивайте, а Вы сравниваете с налаженным крупным бизнесом.
Марина Губайдуллина Фермерские дороже потому, что накачаны всякой гадостью под завязку.
Крупное производство, использующее механизацию, всегда дешевле мелкого, да ещё и ручного. Это справедливо и для агрохолдингов.
Галина Жданко
Естественно, там же производство.
Такие, какие они щас тощие, они должны ещё дешевле стоить)
Vladimir Pryanik
у них курица через 21 день уже на прилавке вырастили на антибиотиках и дерьме. домашняя 3-4 месяца и если кормить как для себя то стоит такой товар не одну тысячу. вот у вас если хорошая курица я могу научить как продавать .просто не все готовы за курицу отдать 5000 за кило
Дело в массовом производстве. Зерно оптом не столько стоит. Чтобы конкурировать, можно например на страусов перейти, то есть что то необычное, что таким массовым способом у нас не производится. Или просто продавать свой товар дороже как некий эксклюзивный натуральный и экологически чистый. По сути оно так и есть