Собственный бизнес
Заработок в мобильных приложениях. В чём подвох заработка просто так, когда пассивно капает понемногу денег?
В чём подвох, когда к примеру стоит приложение и раз в полчаса по полцента добавляется? Не может же просто так быть?
Подвох в том что ты их не выведешь никогда.
Ирина Павлова
Спасибо. Сношу апп.
ты их обналичь, а потом поймешь, кто кого имеет!
первый прав... или пропадут герои... или большие налоги)
Там чащ всего просто на просмотре рекламы.
Ну сайты типо сеоспринт примерно по такому же нудному принципу работают. Задания выполняешь ну и рублей 100 после школы заработать можно, ну это так, максимум для детей
первый ответ точный. вдобавок: никаких денег в сети на заработаешь.
Ирина Павлова
Спасибо. Сношу приложение.
Жулдыз Курмашова
копейки тока... зарабатывают только профи, минимум программисты...
Скажи. Последствия будут серьёзные, будешь жалеть, если до 4 степени дойдёт.
Родители тебе ничего не сделают.
Ирина Павлова
Хорошо. Чуть - чуть подожду может само узнается. Если не узнается скажу.
Грех даже не в прерванном акте, а в том, что он нарушил законы те.
И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
— Быт. 38:8—10
"Входил" значит е*** её
Современные интерпретаторы считают, что в данном отрывке описывается не мастурбация, а прерванный половой акт, а грехом является нарушение закона, по которому деверь должен был стать отцом ребёнка овдовевшей невестки.
Однако именно этот текст в начале XVIII века стал источником названия «онанизм», которое было введено в обиход в 1716 году в анонимной брошюре Onania, распространявшейся в Лондоне и повествовавшей об «ужасном грехе „самозагрязнения“, влекущем импотенцию, гонорею, эпилепсию и растрату способностей» [8], а также в опубликованном в 1760 году труде врача из Лозанны Тиссо L’Onanisme. .
— Быт. 38:8—10
"Входил" значит е*** её