Собственный бизнес

Миллионеры как вы таковыми стали?

Миллионеры как вы разбогатели, с чего начанали?
А это что секретная информация?

Соитиро Хонда с 15 лет работал в авто мастерской. Затем в своем гараже сделал мастерскую по изготовлению поршневых колец. Получил крупный заказ от Toyota. Построил завод. Продал его Toyota. Создал мастерскую по изготовлению мопедов. Завод по производству мотоциклов. Затем начали производить машины. К 1967 году Honda стала крупнейшим производителем мотоциклов в мире

Дэвид Огилви готовил еду для собак постояльцев отеля. Затем работал коммивояжером, продавая кухонные плиты фирмы AGA. По их просьбе написал руководство по продажам. Переходит в рекламное агенство. Переезжает из Англии в США. Становится директором рекламного агенства в котором работает. Основывает собственное агенство. Компания «Ogilvy & Mather» открыла свои отделения в более чем 30 странах. Живет в собственном замке во Франции.

Рэй Крок — торговал одноразовыми стаканчиками и миксерами.. В 1955 наткнулся на ресторан братьев Макдоналдсов. Впечатлился как у них все организовано. Предложил создать франшизу. В 1961 году выкупил все права на McDonald’s.

Майк Делл в 10 лет организовал аукцион филателистов. С 12 лет продавал подписки на местную газету. Организовал друзей для масштабирования бизнеса. В 15 лет за лето зарабатывал больше чем школьный учитель за год. В 18 купил новый BMW На первом курсе университета организовал фирму (Dell Computer Corporation) по производству компьютеров. Офис и склад — комната в общежитии. В 2005 в списке самых богатых людей Делл был на 4-м месте в США и на 18-м месте в мире.

Думаю дальше сам найдешь.
Мария Козарь
Лучший ответ
Я очень много и долго пил, а потом сдал бутылки.
бизнес продал за 7-значную сумму, в евро
Дачи строил и шмотками китайскими торговал на рынке... это до 98 г.
Тимур Шакуров
С малого, можно например купить ящик помидор продать его в 2 р дороже, купить потом 2 ящика и продать опять в 2 р дороже. Уж на 1 ящик помидор деньги найдутся. Это я привела пример одного постороннего человека
Инна Захарова
что бы заиметь стартовый капитал, нужно заиметь стартовый пистолет)))
Тупо с годами пришло, набрался опыта и понимания.
Love Women
умер дядя лионер
С чего начинали, с чего начинали. Дядя депутат, доходчиво?
С мелкого бизнеса !
Деньги с обедов откладывал)
Доход (минус) расход = накопление.

Накопление Приумноженное = капитал.

Занимайся и все получится.
Галина Яровая
За 5к могу поделиться схемой заработка, благодаря которой ты выйдешь на доход миллион в месяц уже спустя 2 года)
Глеб Ким