Собственный бизнес

Куда потратить 2,8 миллиона юаней?

Вышел из битков и эфира в деньги.

Теперь вопрос куда деньги истратить. Как бы Вы поступили, если бы у Вас образовались три миллиона юаней?

КРОМЕ ПОКУПКИ НЕДВИГИ, ДОЛЛАРОВ ФРС и ЕВРО.
Здесь два пути. 1. Если вы консерватор (хотя вряд ли -если торгуете криптой) зайти в золото /немного поздновато -но можно/ в преддверии кризиса и через 4 годика получить х1,5-2,5. Других вариантов нет. Разве что еще в американские облигации зайти.
2. Если вы рисковый инвестор то вернитесь в недооцененные монеты, типа XTZ, ETC и т. д. и получите х3х10 как минимум. Можно играть с гособлигациями стран которые накренились, типа Турция, Украина, Аргентина -там дают 15-30% годовых, вроде бы надежно -не думаю что они (кроме Аргентины) пойдут на дефолт...
...Но вряд ли вас, торговавшего криптой может порадовать меньше 100% годовых...
**
*****neo***** ****mr.anderson****
Лучший ответ
Млин.. были бы деньги... а тут... (((
Маленький мальчик брокером стал
Папу и маму на танк обменял
Нету житухи у мафии местной
Мальчик на танке по городу ездит... ;-)
Виктор Antipov
купи бамбук, и делай удочки.
Ольга Никитина
Обменяй по курсу на доллары США. Доллар примерно раз в год подскакивает выше 66. В феврале этого года он только за один вечер подорожал до 72р с 65 после ежегодного обращения Путина Федеральному Собранию.
в рубли и купи ОФЗ-н на все 25 м.
Ербол Жакенов
Валера Константинов Ага. ОФЗ ещё хуже чем битки.
Ербол Жакенов 7 проц на 3 года с 25 м = это +5,250 м только процентами...
ну или кругосветное путешествие
Валера Константинов Точнее, тряхнёт.
баллотироваться на выборы, организовать предвыборную компанию, инвестировать в научную деятельность или производство
на бизнец продавай китайцев
Mikhail Kurbatov
Если на самом деле они у вас есть, то самое лучшее конвертировать в драгоценные металлы или камни.