льный пакет вложений) делают инстаграмм магазин+адреса поставщиков+500 подписчиков. Гарантируют по истечению 3 мес. возврат денег если не будет прибыли в 45 косарей. Возврат денег на карту. Договор, там всё описано, куча пунктов и пр. Есть пакеты и серьёзнее-по 60 тыс и 90.Там они уже сами рулят рекламой и прибыль от 140 в мес. Глянул в нете-действительно коляски поставщик предлагает дешевле чем они есть в интернет магазинах. В зависимости от коляски. Есть и по 150 тыщ. а поставщик отгружает за 130.Это 20 прибыль, вроде так.
Так вот вопрос-ГДЕ меня пытаются наипать??
Собственный бизнес
Случайно наткнулся на авито на предложение такого рода бизнеса. Продажа детских колясок. Итак, они мне за 14 косарей (минима
Фиг тебе вернут деньги. Адреса поставщиков в открытом доступе. А аккаунты с 500 подписчиками в инсте даром никому не нужны.
А ты типа - кто? Молодая мамашка с тремя малышами ясельного возраста? Общаешься кроме мужа только с другими мамашками? Вся из себя в теме колясок?
Нет? Ну и не лезь на ЧУЖОЕ поле.
.
Коляски, блин... Да ещё по ТАКОЙ цене... Да они и ДАРОМ не нужны никому!

Нет? Ну и не лезь на ЧУЖОЕ поле.
.

А где это видано, где это слыхано, что бы лоху деньги возвратили, да ещё и на карту.
Кому интересно, можно на сборках ручек потренироваться... дешевле выйдет.
Талап Утекешев
Ну в принципе... существует же вариант что кто то и купит эти коляски..
Разновидность сетевого маркетинга.
А почему они сами этим не займутся и не "поднимут бабла немеряно"?
Пётр Блинов
А потому, что без лоха и жизнь плоха.
А что тебе мешает все это сделать своими руками и сэкономить круглую сумму? Да и за 150 тысяч коляска с 20 тысячами маржа это не рентабельно, такие коляски раз в три года покупают ито у того, у кого она стоит 131 тысяча.
Талап Утекешев
адреса поставщиков?
страничку в истаграмм я и сам могу замутить, правда без 500 подписч.
так все проще некуда
нужно проверить спрос
набросай объявлений на бесплатные доски
в платном формате. чтобы они были первыми на выдаче
и посмотришь что за неделю прилетит
======================
и запомни бизнес с советов не начинают
на вопрос почему они делятся таким бизнесом очевиден
я на фабрике мебель заказываю и продаю по своим ценам которые еще и дешевле чем в магазинах на 50 процентов ===и всем так по дружески дисконт дарю на 30 процентную скидку====и если происходит покупка мне на карту приходит 20 процентов
я устраиваю встречи в новостройках под предлогом общих вопросов и как бы предлогаю дисконт без накрутки магазина
в этом году были на 17 новостроях в одном доме 600 квартир
по дисконту обращались более 1000 заявок ===а это кухонные и спальные гарнитуры
цены сами знаете какие
==============-----------------------------------------------------=================
вот и сделайте что то подобное
мы только на этом дисконте 14 лямов подняли за этот год
вся реклама растяжку во дворе установить и пригласить на встречу
так что бизнес бывает разный
нужно проверить спрос
набросай объявлений на бесплатные доски
и посмотришь что за неделю прилетит
======================
и запомни бизнес с советов не начинают
цены сами знаете какие
вот и сделайте что то подобное
так что бизнес бывает разный