Собственный бизнес

Случайно наткнулся на авито на предложение такого рода бизнеса. Продажа детских колясок. Итак, они мне за 14 косарей (минима

льный пакет вложений) делают инстаграмм магазин+адреса поставщиков+500 подписчиков. Гарантируют по истечению 3 мес. возврат денег если не будет прибыли в 45 косарей. Возврат денег на карту. Договор, там всё описано, куча пунктов и пр. Есть пакеты и серьёзнее-по 60 тыс и 90.Там они уже сами рулят рекламой и прибыль от 140 в мес. Глянул в нете-действительно коляски поставщик предлагает дешевле чем они есть в интернет магазинах. В зависимости от коляски. Есть и по 150 тыщ. а поставщик отгружает за 130.Это 20 прибыль, вроде так.
Так вот вопрос-ГДЕ меня пытаются наипать??
Талап Утекешев
Фиг тебе вернут деньги. Адреса поставщиков в открытом доступе. А аккаунты с 500 подписчиками в инсте даром никому не нужны.
Сокол Сокол
Лучший ответ
А ты типа - кто? Молодая мамашка с тремя малышами ясельного возраста? Общаешься кроме мужа только с другими мамашками? Вся из себя в теме колясок?
Нет? Ну и не лезь на ЧУЖОЕ поле.
.
Коляски, блин... Да ещё по ТАКОЙ цене... Да они и ДАРОМ не нужны никому!
Талап Утекешев А по твоему продажей колясок занимаются только молодые мамашки с 3 детьми?
Ебать ты убогое...
прими таблетку и спать
А где это видано, где это слыхано, что бы лоху деньги возвратили, да ещё и на карту.
Кому интересно, можно на сборках ручек потренироваться... дешевле выйдет.
Пётр Блинов
Талап Утекешев Ну в принципе... существует же вариант что кто то и купит эти коляски..
Разновидность сетевого маркетинга.
™Бекенов Maксат
А почему они сами этим не займутся и не "поднимут бабла немеряно"?
[[
[Jokker] [Sublimino]
Пётр Блинов А потому, что без лоха и жизнь плоха.
А что тебе мешает все это сделать своими руками и сэкономить круглую сумму? Да и за 150 тысяч коляска с 20 тысячами маржа это не рентабельно, такие коляски раз в три года покупают ито у того, у кого она стоит 131 тысяча.
Аскер Панеш
Талап Утекешев адреса поставщиков?
страничку в истаграмм я и сам могу замутить, правда без 500 подписч.
так все проще некуда
нужно проверить спрос
набросай объявлений на бесплатные доски
в платном формате. чтобы они были первыми на выдаче
и посмотришь что за неделю прилетит
======================
и запомни бизнес с советов не начинают
на вопрос почему они делятся таким бизнесом очевиден
я на фабрике мебель заказываю и продаю по своим ценам которые еще и дешевле чем в магазинах на 50 процентов ===и всем так по дружески дисконт дарю на 30 процентную скидку====и если происходит покупка мне на карту приходит 20 процентов
я устраиваю встречи в новостройках под предлогом общих вопросов и как бы предлогаю дисконт без накрутки магазина
в этом году были на 17 новостроях в одном доме 600 квартир
по дисконту обращались более 1000 заявок ===а это кухонные и спальные гарнитуры
цены сами знаете какие
==============-----------------------------------------------------=================
вот и сделайте что то подобное
мы только на этом дисконте 14 лямов подняли за этот год
вся реклама растяжку во дворе установить и пригласить на встречу
так что бизнес бывает разный