Собственный бизнес

Летний Бизнес. Подскажите пожалуйста какой бизнес в спросе летом? Работаем в полиграфии, в каникулах мало клиентов, что..

Можно сделать? Любые сферы. Есть ли у Вас опыт.
Вам нахаляву идей подкинуть?
Назигуль Жанагазова
Назигуль Жанагазова
1 269
Лучший ответ
мороженное, напитки
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Надежда * Минуточку, граждан! Крокус! Вы повторяетесь!
Квас лимонад мороженое ягоды
открой шавермачную у водоема. Народ сейчас бедный на шашлык денег не будет хватать, а шавермки с пивком хавнуть даже студент потянет
Аквагрим, рисунки хной где- нибудь у моря.
Катерина Саченко У моря еще афрокосички в ходу)
КОПАЙТЕ, ПОЛИВАЙТЕ И ПОЛИТЕ ГРЯДКИ, ГАЗОНЫ У КАКИХ НИБУДЬ БОГАТЫХ ДАЧНИКОВ...
Валера Сизов
Валера Сизов
1 521
Самоизоляция скоро закончится и тогда полиграфия снова наберет обороты, немного дотерпеть осталось. Рекомендую заранее связаться с крупными конференциями. Много конференций было перенесено из-за вируса, после снятия ограничений, им всем понадобится печатная продукция, свяжитесь с организаторами.