Собственный бизнес
Хочу открыть бизнес в интернете, что посоветуете?
предатель родины-ругатель власти-как Овальный
Направление нужно.
Знаешь, сколько таких хотельщиков
Все зависит от твоего бюджета на бизнес. Если бюджет хороший, то можно интернет-магазин открыть, а если бюджет небольшой, то услуги оказывать удаленно. Я лично и тем и другим занимаюсь. С нуля сам все сделал много лет назад и продолжаю.
видео игры и ключи к кейсами с играми
Мне кажется, что на сегодня популярнее торговли в интернете нет ничего. Поэтому я тоже открыла свой магазин в интернете. Но, конечно же не сама. Помогла мне в этом Даша и ее рейтинг курсов по SMM-продвижению https://dashasravnila.ru/15-luchshih-kursov-po-smm-prodvizheniyu-2020-goda/ . Я прошла "Профессия Instsgram-маркетолог". Из курса я научилась работать с блогерами, запускать рекламу и составила контент-план для своего бизнеса. Сейчас у меня раскрученный магазин одежды в инстаграм.
Лучше сразу заняться серьёзным бизнесом. Тренд последних лет – интернет-маркетинг. Каждый год открывается всё больше и больше компаний, поэтому спрос на сайты и рекламу растет все больше. Если есть начальный капитал, то чтобы не терять время на погружение в тему и наработку репутации, лучше открываться сразу по франшизе. Франшиза компании ABG – хороший вариант для построения бизнеса в этой нише.
Иди в сетевой маркетинг. Там через интернет продвигаются всякие NL, Орифлэйм и т. д. Там тебя научат соцсети вести, рекламу делать и продавать. Правда продукт там дорогой, но есть те, кто его покупает.
Попробуй покупать в Китае и продавать здесь на Авито, Юле, в ВК и Инстаграме. Большой бизнес на этом не построить, но небольшой источник дохода сделать возможно. Или дропшипинг попробуй, там даже вкладывать ничего не нужно в покупку товара и если не получится продать, то хранить на балконе не придется.