Собственный бизнес

Зачем людям много денег, если потратить они их могут лишь на всякое г@8н0?

Сергей Ильчук
Сергей Ильчук
11 856
Я закапываю.
Анастасия Королева
Анастасия Королева
45 036
Лучший ответ
Сергей Ильчук Прекол. А где?
Не суди всех по себе, мелкий завистник.
Сергей Ильчук 6ля у вас же есть свой загончик в обществе, че вы сюда лезете?
Инерция мышления..
Я - дом купил. Не гaвнo.
Юля Климова
Юля Климова
87 910
По себе не судите. Покупаем только нужно и качественное, много инвестиций в здоровье.
Много денег нужно жадным людям, меня бы вполне удовлетворил свой домик где нибудь подальше от так называемой "цивилизации", т.к. я не хочу иметь ничего общего с обществом потребителей. Завел бы скотину, занялся бы садоводством. В целом мне главное иметь доход, который бы покрывал основные потребности даже вдали от цивилизации: одежда, базовые продукты (соль, сахар, масло и так далее), оплата земли и электроэнергии, может и газа, ну и какая-то важная бытовая техника. Ну и мобильный+спутниковый интернет, без него я не могу, это кладезь знаний, не для игр ради, саморазвития ради. В общем тысяч 30 пассивного дохода мне хватило бы за глаза. К этой цели я и двигаюсь, работаю, инвестирую на Фондовой бирже, в своё будущее, не живу на широкую ногу здесь и сейчас.
А кому то и миллиона мало в месяц, надо отдыхать на Мальдивах, IPhone последней модели, понтоваться на Феррари, особняк на Рублевке и так далее. У каждого свои запросы, счастье не в деньгах для меня, а в свободе и жизни в своё удовольствие.


P.S.: сколько бы у тебя не было денег, все мы закончим собственностью в ДВА КВАДРАТНЫХ МЕТРА.
Grigori Paladi
Grigori Paladi
22 092
Сергей Ильчук Ну по идее денег много быть не может, но, это будет тогда тупо бесконечное безумное потребление...
Андрей Петрикевич, 1 час назад
Искусственный Интеллект
Из того что понял. У меня сосед по даче, сантехник с официальной з/п (на руки) 35000. Я пенсионер с 2-мя высшими и пенсией 113 тыс.
Владислав, 1 час назад
Мудрец
Я не уловил -вы не в России живете?
Если там, то должны соображать с чего люди покупают иномарки. Не с зарплаты очевидно.
Всегда ходили сантехники и чтобы не делали им всегда дополнительно клали 5 000 в карман. Хоть за прочистку фановой, хоть за установку смесителя.
так понимаю пенсия должна быть 45000.живем на то что давали.не наглела.так понимаю
Nurik /
Nurik /
18 039
чтобы хоть за счёт денег чувствовать себя счастливым, хотя это обман
Сергей Ильчук Это точно
Я на нормальные вещи тратил. Это у тебя проблемы какие-то.
Oksana Abdulaeva
Oksana Abdulaeva
230
Сергей Ильчук Нормально это ещё не хорошо

Похожие вопросы