1. Вам нужно начать инвестировать
2. Инвестиции в Недвижимость
3. Получите Эти Бесплатные Деньги
Пенсионный план на 401k, спонсируемый работодателем, является первым шагом в инвестировании для многих из нас, и это отличное место для этого.
4. Следите За Всем и Бюджетом
5. Будьте Умны В Отношении Долгов
6. Просите Больше Денег
7. Зарабатывайте Больше
8. Выберите правильное место
9. Следите За Своим Кредитным Рейтингом
10. Не Покупайте Вещи, Которые Вам Не Нужны
11. Избегайте Комиссий За Расчетный Счет
Этот Единственный Трюк
Нам жаль, что у нас нет этого единственного трюка, как стать миллионером. Если вы хотите миллион долларов, вы получите его с помощью ряда небольших повседневных действий и решений. Быть мультимиллионером-это не только для победителей лотереи, соучредителей технологических стартапов и доктора Зла.
Подробнее читайте здесь: https://dzen.ru/media/nog/11-realistichnyh-sposobov-zarabotat-1-000-000-dollarov-61fac6b8e704e720140f2169
Собственный бизнес
Как стать миллионером?
Жанат Жолдыбаева
ща отучу
Работать
выйти за миллиардера.
Подсчитай до миллиона
уроки начина йделать
Для начала научиться сберегать, а не тратить на всякие бестолковые хотелки.
Ограбить Путина
Алия Рахимова
Я бы с удовольствием ограбил бы хахлажопию
Ольга Белова
Уверен, что в твоей умственной отсталости тоже Путин виноват.
Деньги на обед не тратить
Продать свои внутренности
Пойти в "кто хочет стать миллионером?"
У депутата отработать
Давайте поговорим о миллионерах и миллиардерах в пределах одной страны - России. Любой сверхбогатый человек не способен за свою короткую жизнь заработать такие деньги честным путем. Не зря говорят, что богатые тоже плачут" по факту счастье приносят не деньги. У богатых есть все, что они желали и наступает время когда деньги уже девать некуда и все есть и радости никакой. К тому же большие деньги это не счастье, а опасность. Нужно уметь ими распоряжаться, уметь вести себя достойно. Обычно все богатые люди это не очень хорошие группировки в которых могут... ну вы поняли
Повторюсь не деньги приносят радость, радость это: то что ты проснулся и жив, то что у тебя есть руки и ноги, твоя семья и родные здоровы и счастливы. Но поверьте если Вы станете миллионером будьте уверены, что многие те кому Вы доверяли могут стать для Вас врагами на всю жизнь. И например может судьба и сложится и вы выиграете миллион или несколько в лотырею, что Вы с этим миллионом делать будете? Такие суммы в руках у человека который ранее таких денег не имел обычно долго не задерживаются.
Будьте собой и не думайте о больших деньгах. Если на судьбе написано быть богатым, то деньги сами Вас найдут.
Продай почку
Как?
у тебя должен быть свой бизнес и работать
Алия Рахимова
Полина может ты будешь работать на улице,а я тебя крышевать?
Ну во первых разбогатеть, во вторых стать миллионером
короче сперва заказываешь простNTутку потом забрать в рабство и продавать, и так пополняя запас, вскоре будешь милионером
Сейчас с инвестированием сложновато. Если есть накопления можно положить их на сберегательный счет и как накапает сумма хорошая приобрести жилье. Я в Альфе на 2 счетах храню сбережения под 10% годовых
попросить у населения планеты по рублю