Собственный бизнес
Каким бизнесом лучше заняться живя на земле?
От 100тыс до 2млн
А вы в чем разбираетесь ? И что хотите ? Что у вас за земля ?
Вон мужичок один -чесночком и морковкой занялся. Кредит на развитие небольшой дали ИП. Потом займов у частников набрал -и на них землицы прикупил, сельхоз.техники, хранилище, продает и др. Сам все делает. И народ дает ему в долг и надеется на него, по тому что за ним опыт и сила. А за вами что стоит ?
Посмотрите, как у него:
https://t.me/investmorkov116
*
Также , в курсе или нет, но у РСХБ есть школа фермера -там банк совместно сельхоз.вузами фермеров обучают перспективным направлениям бизнеса. Не всех правда, на эти курсы берут и там тоже график , но можете узнать.
Деньги дело наживное, и на развитие дадут. Тут главное опыт иметь, с направлением определиться, и кому реализовать собрались и в каких объемах- остальное решаемо.
Теплицу можете зарядить с двойной наддувной пленкой, если объемы не велики.
Посмотрите, как у него:
https://t.me/investmorkov116
*
А цель ? Большие деньги ???? Придётся заморачиваться с их защитой.
нужным.
Плети корзины и короба
можно выращивать дорогущие породы собак и кошек
Бенгальские кошки чертовски дорогие. Самым дорогим котом в истории был бенгальский кот по имени Катон: его купила лондонская светская львица Синди Джексон, которой покупка обошлась в кругленькую сумму 41 435$. Бенгальские кошки — это гибрид азиатской леопардовой кошки и домашних кошек. Два с половиной миллиона кошка. Вот пишешь сколько стоит и ставишь дешевле и будут брать. То есть реальную цену и предлагаемую

Кладбищенским
Столько вопросов "Каким бизнесом заняться? Есть вот столько денег, есть вот такое имущество". Но ни один не сказал "Хорошо разбираюсь вот в этом".
Может потому и вопросы такие идут, что ни в чём не разбираются, а о больших деньгах мечтают?
Шампиньоны выращивай
Таким, где есть рынки сбыта и не противоречит правовым нормам, хотя последнее придумывают те кто нашел первое
По переносу жизни на марс