Собственный бизнес

Как заработать в 16 лет в интернете хотябы 150 рублей?

можно подробно?
напиши чит для игры и продавай
Андрей Новиков
Лучший ответ
Ну хотя бы участвовать в опросах, там от 20 до 45 рублей за опрос можно заработать.
Majestic King
головой ой ой.. подробно)
Костя Хитеев
Яндекс талока.
просто делай то что ты умеешь делать лучше всего и бери за это деньги (я к примеру писал ботов, настраивал сервера майнкрафт, администрировал выделенные сервера некоторое время но потом правда сервер начал требовать больше и я не вывез.)
в 16 ты уже можешь работать и получать +15к в месяц
Продавай Аватарки или Эдиты, от 20 до 1000 рублей за заказ
Николай Зорин
Пойти помогать маме
Айат Турсунов
написать вирус
Роман Лёвин
Напиши адрес эл почты, но не напрямую, а замаскируй от ботов, чтобы спам не слали, туда отвечу один вариант есть, вдруг будет интересно.
Орынбасар Тлеубаева kuzmin daniil966(собака)gмail . com
Павел Иванович Лаврёнов kuzmin daniil966 слитно? не отправляет, тип нету такой почты.
Опросы.
Своим творчеством. А вообще, вопрос кривой до нельзя!) 150 в минуту, час, сутки или год? Если именно в интернете, даже близко не смотрите на просмотр рекламы или проставление лайков, больше получите, если рисовать или стихи писать начнете. В первое время не заработаете, но через пару недель или месяцев при должном желании сможете. Смотрите развивающие каналы, а не тикток)
И всяких там Аязов не смотрите, это не то.. Это Люди не на Онлайне смогли заработать изначально. А если прям на онлайне хотите, идите в тикток, какайте на камеру, снимайте треш, народ любит, там и рекламодатели платежеспособные будут.

С Уважением.
В 16? Ну я не очень понимаю, зачем тебе 150 на курьере можешь по несколько тысяч в день , всем пофиг на маленький часовой день для людей младше 18