Собственный бизнес

Чем прибыльным можно заняться если в наличии есть только 10 т.р. ?

дай кому-нибудь под проценты
Дархан Масабаев
Лучший ответ
..Огромная сумма при большом уме.. . для начала бизнеса !
Основное правило бизнеса ..чем больше вложишь -тем больше получишь, Вложить можно в 12000 предприятий, только простой расчет показывает что в месяц при хорошо организованном деле можно иметь от 1-12% прибыли
Примерно 800р \месяц и 9600р в год "хороший бизнес"!
Закупи таранки оптом на все юани и вперед по пивным киоскам с 200% накруткой и без налогов потучно в пьющие руки тогда что -то получится)
Никогда -запомни никогда при таких финансовых возможностях не лезь в аренду и не бери кредит ..разденут до трусофф! Удачи милый друг! Как хорошо что есть еще парни искренне готовые занятся МАЛЫМ бизнесом!
Последние из Магикан
))))))))))) прикалываешься, да?)))))))))))) )

ну купи дипломчик какой-нибудь (скажем что-то связанное с экономикой и финансами) и печатай курсовые и дипломы =))))
N K
Сумма не велика, поэтому лучше положить под проценты в Сбербанк, небольшой, но всеже доход.
Alihan Aripov
стань сапожником!! ! каждый день будешь получать деньги за выполненную работу!! ! а на свои 10 т. р. как раз снимешь площадь и купишь инвентарь!!!
купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.
Пробухать, сумма вообще ни о чем.
10 тыс. не великие деньги. потратить на себя. Покушать поплотнее. А потом свою энергию направить туда, где можно обойтись без денег (подай\принеси, сорганизовать несколько человек на выполнение какой-то работы (например грузчиков) , или сесть на телефон и попытаться продать продукцию для какой-нибудь фирмы).
Строительством "финансовой пирамиды"