Собственный бизнес
реально ли заработать на бирже? у кого есть опыт поделитесь!
реально. Только вот именно что надо опыта понабраться, ну и знания соответствующие иметь
Закон Ломоносова-Лавуазье помнишь? Рулетка она и есть рулетка. Если кто-то выигрывает, то непременно кто-то проигрывает. Надо уметь анализировать тьму событий и тенденций или случайно ловить "птицу счастья".
Не изучив тех анализ на бирже делать нечего!
Если решите заработать на бирже, то:
1- не вздумайте это делать через Финам и БКС- Ж У Л Ь Е.
Выбирете порядочного брокера
2- пускайте в это дело не больше 10-15% от своих свободных средств
3- походите на курсы, потренируйтесь на вертуальном счете, пообщайтесь с форумах с трейдерами- потом принимайте решение, очень маленький процент, которые имеют успех и остаются на рынке.
4- смотрите канал РБК
5- У Д А Ч И
Выбирете порядочного брокера
4- смотрите канал РБК
5- У Д А Ч И
Куштарбек Мурзаев
не сочти за труд обьясни я на бкс недавно почему жулье???
у меня шеф занимается этим, даже для этого на курсы специальные ходит, литературу читает, но всё равно в принципе это рулетка (с моей точки зрения) , т. е. гадает сидит целыми днями "упадёт или поднимется? "
Смысл есть только в долгосрочных "играх"!
конечно реально, фондовый рынок по крайней мере понятнее, чем валютный например, хотя изучать придется много и много шишек набьете при самостоятельном обучении. Я предпочитаю учиться у профессионалов (так дешевле выходит) , если интересно - пишите, подскажу где можно освоить науку создания активов. Ну а опыт - он у каждого в этом деле свой, главное - ничего не бояться и верить в себя.
Карина Бурамбаева
жду вашей подсказки, зарание спасибо!
Saken S
И мне интересна данная тема. Если не сложно , напишите и мне ! Заранее спасибо .
Если вы имеете в виду фондовую биржу, то почему не реально? Я присутствовала однажды на занятиях по фондам, на мой взгляд там ничему не учили, элементарные вещи вполне доступны для любого человека, за это не вижу смысла платить деньги. Я лично, работаю на форексе, это сложнее, говорят, но я справляюсь без специальных курсов, хотя понимаю, что еще многому надо учиться и я буду это делать. Так что удачи!