Собственный бизнес
Наш президент обещал поддерживать малый бизнес - уменьшить налоги... А в нашем городе Первоуральске повысили
..А в нашем городе Первоуральске Свердловской области налог на вмененный доход повысили на 40%. Куда можно обратиться и что делать
Во-первых, прежде чем обвинять президента, сначала выясните всё до конца. Вы что же думаете, что если он издаёт указы, то все безоговорочно их выполняют? Только обвинять умеете. Напишите ему на сайт об этом. Жалобу вашу прочтут и проверят. Зря что ли время от времени главы города слетают со своих мест. Тоже мне, взяли моду во всём винить одного человека. Он что, за каждым должен следить сразу?
Надо выснить кто эту цифру сформировал. И тогда иди выше.
Президент не обещал, он РЕКОМЕНДАВАЛ местным властям. Узнайте на основании чего. Это ваши быкуют.
Они много чего обещают но не хрена не делают. они думают как им больше заработать денег, о простых смертных они уже давно забыли.
Обещать не значит жениться.
в Калуге-тоже
ты в россии живешь, здесь некуда обращаться
Переходи сюда. Компания почти весь груз за тебя делает, налоговые сдает, твои 1000уе в месяц и дальше: )
Готовый бизнес под ключ.
НЕ СЕТЕВОЙ!! !
1. Милости прошу. Мои партнеры обучат снимать 3..10 ПРОЦЕНТОВ В ДЕНЬ!!!! работая на фондовом рынке с любой (втч малой) суммой.
цена вопроса=100уе плюс вход на биржу на выбор
2. Слышала новую самую крутую платёжную систему VRS!?! (webmoney-отдыхает) -- Это наше детище.
3. Рекомендуй друзьям недвижку (ты-риэлтер) подпишешь 4-5 квартир в год - и ты обеспечена!
4. Электронная коммерция консруктор 150разных вариантов раскрутки своего личного бизнеса илИ продажи партнерских - 100...1000...3000уе в месяц с ОДНОГО сайта/блога... А МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ, БЕРИ КАЛЬКУЛЯТОР!
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ!!! !
. .
67. 1-2 месяца заморочек, и 1000..2000 у. е. и более в месяц, компания с огромными перспективами в будущее с претензиями на нанотехнологии, имеется индивидуальная защита от всякого птичего свинячего таракеньего итп гриппа и всей прочей заразы и ...короче: КАК ГРАМОТНО ЗАРАБОТАТЬ СОХРАНИТЬ И ПРЕУМНОЖИТЬ ДЕНЬГИ.
Готовый бизнес под ключ. Нигде такого нет!
НИГДЕЕЕ-Е-Е-ЕЕ!!! !
Пришли своё резюме. С Уважением, Александр
Готовый бизнес под ключ.
НЕ СЕТЕВОЙ!! !
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ!!! !
. .
НИГДЕЕЕ-Е-Е-ЕЕ!!! !
енвд устанавливают местные оргнаы. Нужно написать в местную амдинистрацию (представительный орган- Дума) письмо с экономическим обоснованием. При этом, если Вы, все правильно обоснуете, то уменьшение по коээффициентам, может иметь обратную силу, т. е. с 01.01.2009 года. Желаю удачи
Ну чё делать кроме того как платить