Собственный бизнес

куда вложить 500 тыс руб?с целью прибыли разумееться. может быть акции купить? подскажите пожалуйста кто понимает

Толкько чтоб с минимальными рисками....
Много раз отвечал на подобные вопросы, читай мои ответы. Если кратко - в акции предприятий и драг. металлы на обезличенных счетах Сбербанка, используя метод усреднения, а в качестве инструмента усреднения - срочные банковские депозиты.

Минимальный риск - это банковский депозит.

А далее по возрастающей:
Обезличенные металлические счета.
Акции предприятий.

Если реш. рискнуть на акционерном рынке - лучший брокер, которого я нашел - банк ВТБ24.
Нина Романова
Лучший ответ
Я работаю в банке, который является оператором Государственной системы страхования вкладов (это говорит о его надёжности, гос-во доверило ему выдавать те самые 700 тысяч, которые оно гарантирует обманутым вкладчикам) .
В нашем банке сейчас очень приличные проценты по рублёвым и валютным вкладам, так что, если Вы в Москве, обращайтесь ко мне за консультацией. Помогу разобраться в нашей линейке вкладов и выбрать оптимальный для Вас вариант. У нас даже есть вклад, % по которому получают не после окончания срока вклада, а в самом его начале!
Успехов!
Отдайте мне, риска не будет. 30 мин в магазинах и риск сводится к полному нулю.
Если хотите минимальных рисков - Вам в другую страну.. . В нашей стране надо привыкнуть к тому, что у нас вся жизнь риск...
в нефтянку, через пару лет поднимутся
Ниже твоего объявления на 8 или9 объявлений человек "мысль" предлагает.
хм, вопрос интересный, но в банк не советую, да неплохие проценты страхование вкладов. . звучит заманчиво, а разве те же банки и гос-во не кидало людей в 98??? если будет девальвация ( обесценивание национальной валюты ) , забрав деньги из банка, то на 500 тыс рублей вы пойдете и купите пару буханок хлеба....
Юлия Монблан
Акции не советую. Банковские драгметаллы или же бриллианты. Других вариантов просто нет
Slava Kozak
купить недвижемость через некоторое время она возрастет в цене
Ла
Ласкун
Свой интернет магазин и ни какого риска, товар закупаешь по мере поступления заказов, так что ни чего не проподёт
Нина
инвестиции в малый бизнес ...есть риск но есть и шанс поднять неплохой доход ...главное правильно выбрать
Все зависит от таких вопросов: сколько вам лет, какие у вас уже есть вклады, как вы относитесь к рискам и сколько вам нужно на время к пенсилнному возврасту. Есть много инструментов финансовых и также не финансовых, куда надо вкладывать деньги в течении всей жизни. Поэтому профессиональный финансовый планер, как являюсь я никогда вам не даст ответ, пока не узнает о этих вопросах и вас. Остальные люди не должны быть для вас примером, так как у них другая ситуаия с влажениями и возврастом как минимум. Не делайте поспешных выводов без профессионального совета ни в медицине, ни в законодательстве и в финансовом планировании, что включает в себя страхование и вклады.
Купи поровну доллары и евро и забудь пока ситуация не стабилизируется... .
После очередного скорого падения фондового рынка, можешь купить акции, но это уже более высокий риск