Собственный бизнес
Хочется заняться своим делом. Начальный капитал скажем 250 тыс.руб. Что посоветуете? Надоело пахать на заводе за 15 тыс.
Нехерово вы сколотили с 15 тыс.. . аж 250... думаю, что вам и делать то ничего не надо с такими способностями))
Купи вагон хозявы про запас на будущее, а то увлечешься работой куска будет мало!
А где Вы живете? Проанализируйте рынок и исходите от полученных результатов.
кафешка.. . хотя с торговлей тяжело связываться - пожарка, санэпидстанция, торговый отдел вымогают.. . Фирмочка по написанию курсовых и дипломных работ.. . Тупых студентов много, сама уже 10 лет этим занимаюсь...
Зависит от того, что умеете. Умеете строить - открывайте ИП и занимайтесь ремонтами. Есть машина - занимайтесь грузоперевозками. Если ничего нет, занимайтесь торговлей. На регистрацию фирмы у вас уйдет тыщ. 50. На остальное купите товар (при условии, что не нужна аренда склада, можно на даче, например, хранить) . Главное найти кому этот товар потом сбыть. Наличие потребителя ваших товаров/услуг - залог успеха. А если предполагаемого рынка сбыта нет - лучше не начинать, а действительно, съездить отдохнуть.
предагаю съездить отдохнуть, а потом снова заработать, снова отдохнуть, снова заработать, снова....
в кризис лучше свое дело не открывать оно сразу же слетит ...подождите чуть чуть ...разработайте бизнес план выгодного для вашего место нахождение торговое дело, что для той местности будет необходимым!! ! если вы это найдете будет намного легче ...затем рас читайте все расходы, не спеша раздумайте ск. выгоды и потерь вам это принесет, в этом деле спонтанность не к чему!! ! ПОТОМУ ЧТО В МИГ МОЖНО СТАТЬ БАНКРОТОМ!!!
Надоело пахать на заводе - не торопитесь начинать пахать на кого то. Успеете всегда.
Бизнес план - красиво звучит, но не понятно.. .
Определитесь с целью в жизни, расставьте приоритеты (важное и срочное) , взвесьте силы и приступайте.. .
Да самое главное - найдите достойных учителей (без знаний не выжить, а без самообразования успеха не видать)
Успехов нам всем.
С ув.
Успехов нам всем.
С ув.
лучше работать на дядю, но в хорошей компании
я свой бизнес начал с 0. Но заложил свое авто, автобус товарища (спасибо ему громадное) , получилось 700 тыщ. Начал с малого, теперь чуть больше чем у тебя (как ты пишешь=15000)раза в 3-4, но пока хватает. Пытаюсь реализовать новые идеи. Правда остался еще до гасить кредит 135000. Если очень интересно, пиши, что-нибудь посоветую.