Живопись, графика

Нарисовала недавно для друга. Какие мнения? ) [ссылка появится после проверки модератором]

Замечательное произведение, хорошее решение композиции, а исполнение такое что мне даже вишню захотелось съесть, видно даже рельеф и индивидуальная особенность строения каждой вишенки, отличное чувство и изображения материала, глубина, детали, настроени всё просто и со вкусом, ничего лишнего, всё выглядит натурально, не искусственно!! !
Вы большая молодец, вдвойне приятно, что вы сами для себя рисуете от удовольствия, это сразу ощущается!!! !

Как писалось уже выше, вы талант! Мои поздравления)))
Ирина Седельникова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Спасибо ) Там есть некоторые ошибки, которые, как ни странно при сканировании заметнее, чем на бумаге, но он был уже зафиксирован и исправить не было возможности :)
Если ты про кофе с вишней мне очеь понравилось.
Ещё есть что посмотреть? Респект.
Неизвестно Неизвестно Есть, но не много, выставлю тогда. Я недавно начала этим увлекаться )
Ничего, живенько, сочно. Пространство и обьем изображены верно, хорошая работа.
Другой вопрос в том, если вы где-то получаете специальное образование, это нормальная ученическая работа.
А если вы рисуете самостоятельно - то вы прсто талант.
Неизвестно Неизвестно Нет, не получаю - учусь сама; я по образованию юрист )
Да всё отлично! Главное что бы самой нравилось! У меня то же такое хобби, но мне не нравятся многие работы, т. к. многое не знаю и не всё получается!! ! :-((((((( Удачи!! ! :-))))))
Неизвестно Неизвестно А где можно посмотреть Ваши работы? )
Для самоучки пойдёт, а вот для ученка со стажем средненько) Удачи в последуйщих начинаниях)))
Неизвестно Неизвестно Так как я самоучка даже не со стажем, то это обнадеживает :)
Не хочу анатомировать Ваше Творение!
При восприятии прекрасного открываю глаза Души! И ей (Душе) - было очень тепло и радостно от увиденного! А это и есть самое главное!
Может и композиция быть составлена грамотно, и свет там, скажем, правильный - а не цепляет! Ваше зацепило! Да, а парню понравилось? Своего рода тест на совместимость :))) Удачи Вам!
Неизвестно Неизвестно Спасибо ) Другу понравилось, тест прошел? ) )
Отличненько.... чем рисовала?)
Неизвестно Неизвестно графит и уголь :)