Живопись, графика
Как пейзаж? Красиво? Как вам стиль и манера написания?
Вот скажите все и всё, что думаете

если говорить конкретно о работе то на работе не чуствуется плановости.. т е первый и второй планы.. что дальше что ближе... оно сливается в одно.. что делает работу больше иллюстрацией... второе не проработан абсолютно первый план... он должен чувствоваться... ее можно доделать выделить первый план т е само окно.. а то что находиться за окном размыть... особенно деревья.. слишком яркие и лезут.... приглуши... ) в принципе если это иллюстрация то можно уточнить только окно).. и еще на окне есть желтоватый пятна.. я так поняла вы хотели показать что там свет горит... лучше нарисуйте какой то старинный фонарь лампу... заодно ращзнообразите пустое розовое окно..
Ну это не пейзаж для начала.... для ребенка хорошо, в этом даже что-то есть.
Для девочки - это годится. А для Мужчины... Слишком много розовых соплей!
Если убрать кровать - получится великолепная коробка для конфет!
Есть цельность в исполнении, чувствуется высокая культура в семье.
Успехов!
Что-то из детства. Сказка. Только сама постановка - вид из окна - как-то затерто, часто встречается.
Не слишком ли мило для мужской работы? Многовато розовых оттенков, слащаво. Не обижайся, это всего лишь мое личное мнение. Попробуй что нибудь предпринять, чтобы усложнить свои работы.
Похоже на иллюстрацию в книжке, написано похоже, что пастелью, для ребёнка нормально, а если автор взрослый, то ещё плохо.
мне не нравится
Романтично
Сказка. Розовый город, как я назову. А рисунок детский? Если нет, то криво немного
Leya Medalon
Мальчик 14 лет. Нормально для такого возраста?
Для мальчика 14 лет - это очень хорошая акварель. Молодец.
Ната Денисова
Мадам, в 14 лет ученики художественной школы творят исторические композиции... А то, что ЭТОТ показал - позор!
Это отличная обложка к детской книге!