Живопись, графика

Как пейзаж? Красиво? Как вам стиль и манера написания?

Вот скажите все и всё, что думаете
Leya Medalon
Leya Medalon
2 276
если говорить конкретно о работе то на работе не чуствуется плановости.. т е первый и второй планы.. что дальше что ближе... оно сливается в одно.. что делает работу больше иллюстрацией... второе не проработан абсолютно первый план... он должен чувствоваться... ее можно доделать выделить первый план т е само окно.. а то что находиться за окном размыть... особенно деревья.. слишком яркие и лезут.... приглуши... ) в принципе если это иллюстрация то можно уточнить только окно).. и еще на окне есть желтоватый пятна.. я так поняла вы хотели показать что там свет горит... лучше нарисуйте какой то старинный фонарь лампу... заодно ращзнообразите пустое розовое окно..
Катюшка Лепешкина
Катюшка Лепешкина
1 433
Лучший ответ
Ну это не пейзаж для начала.... для ребенка хорошо, в этом даже что-то есть.
СС
Света Света
79 901
Для девочки - это годится. А для Мужчины... Слишком много розовых соплей!
Если убрать кровать - получится великолепная коробка для конфет!
Есть цельность в исполнении, чувствуется высокая культура в семье.
Успехов!
Галюнчик ***
Галюнчик ***
25 090
Что-то из детства. Сказка. Только сама постановка - вид из окна - как-то затерто, часто встречается.
Олег Меер
Олег Меер
6 603
Не слишком ли мило для мужской работы? Многовато розовых оттенков, слащаво. Не обижайся, это всего лишь мое личное мнение. Попробуй что нибудь предпринять, чтобы усложнить свои работы.
Денис Е
Денис Е
4 291
Похоже на иллюстрацию в книжке, написано похоже, что пастелью, для ребёнка нормально, а если автор взрослый, то ещё плохо.
IS
Izabella Saudova
3 809
мне не нравится
Алина Шпинева
Алина Шпинева
3 474
Романтично
Сказка. Розовый город, как я назову. А рисунок детский? Если нет, то криво немного
ET
Evgeniy Tishin
2 148
Leya Medalon Мальчик 14 лет. Нормально для такого возраста?
Для мальчика 14 лет - это очень хорошая акварель. Молодец.
Ната Денисова Мадам, в 14 лет ученики художественной школы творят исторические композиции... А то, что ЭТОТ показал - позор!
Это отличная обложка к детской книге!

Похожие вопросы