Живопись, графика

Фамилия,имя художника картины"История человечества"?

Картина представляет собой живописное полотно развития человека от обезьяны до сегодняшнего времени, со всеми его пороками
цикл "История человечества" итальянского художника Мило Манары. Затронуты все основные моменты истории человечества ВЕСЬМА реалистично. И конечно не оставлены без внимания отношения женщины и мужчины.
Мило Манара один из самых популярных современных итальянских художников, классик современного эротического искусства.
Этот альбом в творчестве Мило Манары стоит немного особняком: он совсем небольшой по объему, не содержит какого-либо текста и в отличие от многих других работ художника не отличается особой тщательностью прорисовки: главным для Манары было выразить определенную идею.
В небольшом объеме Манара попытался образно изобразить ни много, ни мало, а… всю историю человечества.
Этот альбом можно рассматривать как одну большую картину, состоящую из сменяющих друг друга различных человеческих типажей на разных витках истории - от первобытных времен до конца XX века.
Не зря альбом назван "Болеро" - как и танец, по своей выразительности напоминающий пантомиму.

По философии Манары история похожа на бесконечный танец: века сменяют века, меняются костюмы, развиваются технологии, но неизменными остаются две страсти, движущие человеком: это секс и насилие, остальное - лишь декорации. Пушкин. Война 1812 года.
Освоение космоса. Социальные протесты. Любвеобильный Берлускони. Электрический стул. Терроризм

грустно как то ...разве в истории только это? ..боль, насилие, войны и грубое удовлетворение низменных желаний.

Есть и ещё одна версия видения истории человечестваЭто не Илья Глазунов, как кто-то может подумать http://cliptank.com/PeopleofInfluencePainting.htm
Это некие художники Dai Dudu, Li Tiezi и Zhang An написали свою версию истории человечества
Валентина Шендрикова