Живопись, графика

Подскажите автора и название картины. (см.дополнение внутри)

на картине изображена выставка или галлерея,и там человек был вроде. Эта картина самая трудоемкая и огромная в мире. На ней изображен зал, на стенах которого висят картины. Каждая картина в этом зале прорисована до мельчайших деталей. Восхитительно!!!
Mister Been
В предыдущем ответе дано верно имя автора и название произведения.
Может, Вы уже нашли интересующую Вас информацию.
Мне хочется дополнить, так как это действительно удивляет и поражает.

Жан-Франсуа Розье (р. 1952) — один из ведущих фотографов мира, который более 30 лет не перестает удивлять публику своим творчеством. «Ни одним объективом нельзя добиться в одном кадре такой четкости и резкости, какие я получаю, соединяя 200 кадров» , — объясняет фотограф, который творит перед экраном своего компьютера, словно художник на холсте.

Jean Francois Rauzier Жан-Франсуа Розье (р. 1952) Гиперфотография "Галери де Глас" (Galerie des Glaces).

http://www.rauzier-hyperphoto.com/galerie-des-glaces/?lang=en
По ссылке можно погрузиться в эту гиперфотографию и рассмотреть каждую деталь подробно, как и странную фигуру в маске и плаще, плывущую в лодке по этой таинственной галерее.

В 2002 году, когда Жан-Франсуа Розье создал свои первые «гиперфотографии» , он, будучи уже известным фотографом, находился в поиске нового творческого подхода, который отличался бы от традиционной модели. Он хотел «увидеть в одно и тоже время и панораму, и крупный план, остановить время, чтобы иметь возможность рассмотреть все детали статичного изображения» .
В гиперфотографиях Розье тысячи крупных планов высокого разрешения, соединяются в гигантские картины высочайшей степени четкости. Некоторые из них достигают титанических размеров (до 100 метров в длину и более) ,
сохраняя резкость малейших деталей. Розье тщательно располагает и прорисовывает каждый элемент, создавая свой волшебный мир, словно давая понять, что фотография — это не только слепок реальности, но и отражение души фотографа.

Другие работы (их много) Жан-Франсуа Розье можно посмотреть в его портфолио
http://www.rauzier-hyperphoto.com/category/portfolio/

http://www.rauzier-hyperphoto.com/
Илья Грибашов
Лучший ответ
Наверное, это немного не то. Но попробуйте найти в гугле художника Жан Франсуа Розье. Лучше написать имя по-французски (я не могу, не работает англ. раскладка) . Зайдите на его сайт и найдите картину Галери де Глас. Там тоже очень четко прорисованы картины. а в центре стоит один человек. Вдруг это то, что Вы ищете.
Анна Громыко